---
title: "Что-то я замечталась"
description: "Что-то я совсем замечталась, рассказываю все по порядку. Сегодня с подружкой ходила по магазинам, ну..."
author: "diana_prosto_DIANA"
published: "2011-02-27T09:27:13+00:00"
modified: "2011-02-27T09:27:13+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chto-to-ya-zamechtalas-125603"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chto-to-ya-zamechtalas-125603/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Что-то я замечталась

> Что-то я совсем замечталась, рассказываю все по порядку. Сегодня с подружкой ходила по магазинам, ну...

Что-то я совсем замечталась, рассказываю все по порядку.

Сегодня с подружкой ходила по магазинам, ну так обычная вечерняя выгулка разных сучек), к коем я не хотела бы относиться...

Так вот походили по различным бутикам, мне там не особо нравится, как-то глупо разглядывать наряды ниччего вовсе не купив, так сказать чайковать)

Прошлись и по технике, зашли в какой-то технодом, и у меня прогсто глаза разбежались. Столько всего, я почувствовала себя в раю...

Вот, что я себе присмотрела:

Хороший ноут за 165 тыщ, ну такой как сейчас говорят грамотный) Все там как надо , хотя я особо не разбираюсь. Системки чтоли написать) Там сор 5 , озу мазу , в общем ал ин клюзив

Второе , это классный телек за 575 тыщ, все тоже как надо, фул шди и зд технология, очень очень классный, мне сильно понравился, вот разбоготею и обязательно куплю.

И третья штуковина , которую я присмотрела , Нокия н8, как я слышала это последняя модель от финских ботов), всегда мечтала о классной сотке, сейчас у меня поддельный верту и галактика подаренная папой.

Да классно быть богатой, многие из моих подружек мечтают выйти замуж за мажора и сидеть на денежной бочке, а я как ни странно хочу всего добиться сама, дад да, считаю что глупо надеятся на других или на случай, только я сама смогу себе помочь осуществить свои материальные мечты

А как же другое, ну всмысле любовь, счастье и другие лекарства, говорят деньги наживное, а все остальное, откуда им браться?

---

Source: [https://yvision.kz/post/chto-to-ya-zamechtalas-125603](https://yvision.kz/post/chto-to-ya-zamechtalas-125603)