---
title: "Что-то я опять из обоймы вылетел..."
description: "ИОСИФ ВИССАРИОНОВИЧ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Лично мне очень хотелось бы видеть такого как вы у власти!..."
author: "NikemAde"
published: "2009-12-22T07:21:52+00:00"
modified: "2009-12-22T07:21:52+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chto-to-ya-opyat-iz-oboymy-vyletel-24871"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chto-to-ya-opyat-iz-oboymy-vyletel-24871/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Что-то я опять из обоймы вылетел...

> ИОСИФ ВИССАРИОНОВИЧ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Лично мне очень хотелось бы видеть такого как вы у власти!...

ИОСИФ ВИССАРИОНОВИЧ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Лично мне очень хотелось бы видеть такого как вы у власти!!!! Да и пофиг, я бы стал первым репрессированным!!! Ничего себе, все для страны!!!

---

Source: [https://yvision.kz/post/chto-to-ya-opyat-iz-oboymy-vyletel-24871](https://yvision.kz/post/chto-to-ya-opyat-iz-oboymy-vyletel-24871)