---
title: "Что-то типа &quot;интродакшн&quot;)"
description: "Ну вот, теперь и я на yuvision.kz. Два дня отдыха еще впереди, и два часа серфинга в инете привели м..."
author: "Mohito_Lover"
published: "2009-08-29T12:47:27+00:00"
modified: "2009-08-29T12:47:27+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chto-to-tipa-quot-introdakshn-quot-16856"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chto-to-tipa-quot-introdakshn-quot-16856/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Что-то типа &quot;интродакшн&quot;)

> Ну вот, теперь и я на yuvision.kz. Два дня отдыха еще впереди, и два часа серфинга в инете привели м...

Ну вот, теперь и я на yuvision.kz. Два дня отдыха еще впереди, и два часа серфинга в инете привели меня к этой мысли зайти сюда, оставить весточку о себе) Хотя,если честно признаться, у меня совершенно нет опыта ведения блогов,или что-то в этом роде. В основном, сижу только в "контакте") Но..всегда же нужно пробовать что-то новое)

Не люблю много рассказывать про себя, про мои интересы, их вы и сами поймете по моим постам,надеюсь). Скажу только то, что я студентка, люблю насыщенность в жизни, креатив) Как, говорил великий Чехов, краткость-сестра таланта....

P.S. К слову, о моем нике) Не подумайте, что я прям такой уж ценитель алкогольных смесей, ну иногда,в близкой компании, можно попить, при том,что он бывает и безалкогольный) А вообще, у этого ника своя длинная предистория... =)

---

Source: [https://yvision.kz/post/chto-to-tipa-quot-introdakshn-quot-16856](https://yvision.kz/post/chto-to-tipa-quot-introdakshn-quot-16856)