---
title: "Что-то странное творится..."
description: "В последнее время заметил, что нормальных и хороших подкастов практически нет. Неужели кризис жанра?..."
author: "Yashenko"
published: "2010-05-11T22:21:07+00:00"
modified: "2010-05-11T22:21:07+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chto-to-strannoe-tvoritsya-45800"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chto-to-strannoe-tvoritsya-45800/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Что-то странное творится...

> В последнее время заметил, что нормальных и хороших подкастов практически нет. Неужели кризис жанра?...

В последнее время заметил, что нормальных и хороших подкастов практически нет.

Неужели кризис жанра? Где Богус, Зигмунд, и другие подкастеры, которые так активно начинали это движение?

Мне кажется, что сейчас некое молчание, которые скоро будет нарушено многими, кто начинает осваивать подкастерское дело. Надеюсь, что будет второй бум у подкаст кз.

Ну а пока не могу понять о чем говорит этот парень. Его столько много, что вызывает сомнение его настойчивость.

![Что-то странное творится...](https://storage.yvision.kz/images/user/yashenko/q1bd6i5p35f6d3JM5pQxuKsAArAqp5.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/chto-to-strannoe-tvoritsya-45800](https://yvision.kz/post/chto-to-strannoe-tvoritsya-45800)