---
title: "Что-то давно Тай ничего не писала..."
description: "И дело не в том, что мне лень... И не в том, что у меня нет времени... Я тупо не знаю, что написать ..."
author: "TAI"
published: "2011-01-07T03:29:28+00:00"
modified: "2011-01-07T03:29:28+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chto-to-davno-tay-nichego-ne-pisala-104973"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chto-to-davno-tay-nichego-ne-pisala-104973/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Что-то давно Тай ничего не писала...

> И дело не в том, что мне лень... И не в том, что у меня нет времени... Я тупо не знаю, что написать ...

И дело не в том, что мне лень... И не в том, что у меня нет времени... Я тупо не знаю, что написать :3

P.S. Именно поэтому тут эта хрень :3

---

Source: [https://yvision.kz/post/chto-to-davno-tay-nichego-ne-pisala-104973](https://yvision.kz/post/chto-to-davno-tay-nichego-ne-pisala-104973)