---
title: "Что такое любовь?"
description: "все таки странное чувство-любовь 😅 забываешь все, будто этого и не было.. забываешь утром, в обед, в..."
author: "ayabisem1"
published: "2016-12-07T07:06:00+00:00"
modified: "2016-12-07T07:06:00+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chto-takoe-lyubov-734991"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chto-takoe-lyubov-734991/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Что такое любовь?

> все таки странное чувство-любовь 😅 забываешь все, будто этого и не было.. забываешь утром, в обед, в...

все таки странное чувство-любовь 😅 забываешь все, будто этого и не было.. забываешь утром, в обед, в полдень, весь день ходишь будто все это было лишь сном, и такого человека не существует, только ночь, только темнота, только мысли, наедине со своими мыслями, мыслями о прошлом, воспоминание, которое приносит счастье и одновременно грусть.. воспоминание.. первые дни знакомства, первые ссоры, и что мешало нам воссоединится? моя глупость.. я даже не подозревала что буду нуждаться в тебе, 3 года.. не мало да?) за 3 года столько ссор, столько спор😄 но все это время ты всегда возвращался ко мне, целых 3 года столько прощались, и столько ж воссоединялись, любила рассказывать тебе все, все что думаю, все что чувствую.. может ты моя судьба? может ты тот с которым я буду всю жизнь? за это время столько людей было, столько людей приходят и уходят, не сосчитать, столько истории с разными людьми, интересно они обо мне помнят? вспоминают? интересно помнишь ли ты обо мне вообще? куча мыслей о тебе, обо мне, о нас.. мы даже не были парой, за 3 года мы были лишь друзьями.. была ли симпатия? была ли любовь? любовь..?? какая еще любовь? подумала я с улыбкой) и задумалась.. не уверена что это любовь, но меня тянет к нашим разговорам, тянет к тебе самому. ты мне нужен.❣

---

Source: [https://yvision.kz/post/chto-takoe-lyubov-734991](https://yvision.kz/post/chto-takoe-lyubov-734991)