---
title: "Что такое?"
description: "Блин, почему последние 3-4 дня ювижн так нереально глючит? Может администрация прокомментирует? Може..."
author: "Bombovoz"
published: "2011-02-05T02:16:52+00:00"
modified: "2011-02-05T02:16:52+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chto-takoe-116617"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chto-takoe-116617/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Что такое?

> Блин, почему последние 3-4 дня ювижн так нереально глючит? Может администрация прокомментирует? Може...

Блин, почему последние 3-4 дня ювижн так нереально глючит? Может администрация прокомментирует? Может это только у меня так?

Захожу со стопиисятого раза, страницы грузит, как будто я вышел в интеренет с Dial-Up модема. Фиг дождешься, пока прогрузится добавка комментария, а иногда вообще не прогружается и коммент не добавляется.

И при этом регулярно вылазиет вот эта картинка (вчера ночью вообще при обращении на сайт постоянно появлялась):

![Что такое?](https://storage.yvision.kz/images/user/bombovoz/zRof4G7Mxlhhq1SdYckOBhlVtP5PPC.jpg)

Когда кончаться глюки?

P.S. уже как то писал по этому поводу в [личном блоге.](http://bombovoz.yvision.kz/blog/112464.html)

---

Source: [https://yvision.kz/post/chto-takoe-116617](https://yvision.kz/post/chto-takoe-116617)