---
title: "Что стало с Тюбетейкой?"
description: "Что случилось с моим любимым рестораном \"Тюбетйека\"? Говорят что продали его другим? Мы всегда любил..."
author: "e_suleimenov"
published: "2010-07-25T06:08:45+00:00"
modified: "2010-07-25T06:08:45+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chto-stalo-s-tyubeteykoy-60702"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chto-stalo-s-tyubeteykoy-60702/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Что стало с Тюбетейкой?

> Что случилось с моим любимым рестораном "Тюбетйека"? Говорят что продали его другим? Мы всегда любил...

Что случилось с моим любимым рестораном "Тюбетйека"?

Говорят что продали его другим?

Мы всегда любили ходить в Тюбетейку на Сатпаева\Весновка. И кушать там плов Чайхона и другие вкусняшки. Но тут чето то стало не так..давеча с кентами зашел в Тюбетейку на Ленина выше Сатпаева. И там сказали что из пив тока Ромми и Бланш...Решил проверить в ресторане на Сатпаева\Весновка. Правда. Исчезло дешовое пиво. И вот что с пловом.

![Что стало с Тюбетейкой?](https://storage.yvision.kz/images/user/e_suleimenov/1cN4DxLI9nhtz3RjZs6oSDphw5PzGE.jpg)

Вроде похоже на старое, но...мясо стало к кусками жира, чего раньше не было никогда. Ну как то не так....

Кто знеат, что сталось с Тюбетейками?

---

Source: [https://yvision.kz/post/chto-stalo-s-tyubeteykoy-60702](https://yvision.kz/post/chto-stalo-s-tyubeteykoy-60702)