---
title: "что самое интересное...."
description: "Ебек с \"компанией\"- посредством посредственной проги- позволяет одним блоггерам - гнобить других- о..."
author: "buzoter"
published: "2018-12-28T05:25:01+00:00"
modified: "2018-12-28T05:36:43+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chto-samoe-interesnoe-822709"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chto-samoe-interesnoe-822709/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# что самое интересное....

> Ебек с "компанией"- посредством посредственной проги- позволяет одним блоггерам - гнобить других- о...

Ебек с "компанией"- посредством посредственной проги- позволяет одним блоггерам - гнобить других- отсекая возможность ответить.

А ведь Первая новотсь - самая запаминающаяся..

И отказ в ответке- это - помощь тому , кто облыжно

обвинил в чем то оппонента.....

Поэтому- ЕБЕКУ с командой программистов - ЖИРНЫЙ минус.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Кстати, Мизинов , со своей зоной так же поступал.....

А Алтын орда- вообще....

---

Source: [https://yvision.kz/post/chto-samoe-interesnoe-822709](https://yvision.kz/post/chto-samoe-interesnoe-822709)