---
title: "Что необходимо взять с собой?"
description: "Прошлый раз перед сборами на новогоднюю ёвиженку было всё понятно, т.к. конкретно описывалось и метр..."
author: "ChiraKovalski"
published: "2011-05-23T00:23:05+00:00"
modified: "2011-05-23T04:58:53+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chto-neobhodimo-vzyat-s-soboy-160476"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chto-neobhodimo-vzyat-s-soboy-160476/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Что необходимо взять с собой?

> Прошлый раз перед сборами на новогоднюю ёвиженку было всё понятно, т.к. конкретно описывалось и метр...

Прошлый раз перед сборами на новогоднюю ёвиженку было всё понятно, т.к. конкретно описывалось и метро и тусовка в домике. Теперь же не очень понятно, что нужно взять с собой. Это природа, домики или палатки? Что именно будем делать? Ну хоть примерно :) Одежда, обувь, специальные какие то принадлежности, крема от комаров и т.д. Теплую одежду надо? А из легкого что? Купальник? **Себя брать?** Настроение какое брать? Ну отпишитесь, плиз)))

**Что обязательно взять? И что не в коем разе не забыть?**

---

Source: [https://yvision.kz/post/chto-neobhodimo-vzyat-s-soboy-160476](https://yvision.kz/post/chto-neobhodimo-vzyat-s-soboy-160476)