---
title: "Что не ждали?! )) А вот и Я!"
description: "Вот и пишу свою первую запись... Нытья будет много) я очень ранимая! Как же меня раздражает что в э..."
author: "Laurchik"
published: "2010-10-27T08:45:37+00:00"
modified: "2010-10-27T08:45:37+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chto-ne-zhdali-a-vot-i-ya-82658"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chto-ne-zhdali-a-vot-i-ya-82658/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Что не ждали?! )) А вот и Я!

> Вот и пишу свою первую запись... Нытья будет много) я очень ранимая! Как же меня раздражает что в э...

Вот и пишу свою первую запись... Нытья будет много) я очень ранимая!

![Что не ждали?! )) А вот и Я!](https://storage.yvision.kz/images/user/laurchik/9Ijw6nww7arL7cIiHyT1vItbebEp2z.jpg)

Как же меня раздражает что в этом мире так много предательства! Но все равно я позитивный человек)

![Что не ждали?! )) А вот и Я!](https://storage.yvision.kz/images/user/laurchik/1z0jHo88zzs9mZ0C66Se2NEiZEG4UG.jpg)

Буду часто писать! Кстати я (как же это говорят?) двуличная особа, но у меня много масок, двумя не ограничиваюсь!) Так что не удивляйтесь если, когда нибудь, предыдущий пост будет противоречить тому что вы читаете! А может у меня просто очень часто меняются взгляды...

Ооочень люблю аниме!!! ^^ Ну это уже ясно наверное.

Кому в лом мне поставить плюсик, пусть у того прорвет трехдневный понос! (А так я добрая!)

![Что не ждали?! )) А вот и Я!](https://storage.yvision.kz/images/user/laurchik/NW9DIABzbK43mK4rsVgYUP344E647r.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/chto-ne-zhdali-a-vot-i-ya-82658](https://yvision.kz/post/chto-ne-zhdali-a-vot-i-ya-82658)