---
title: "Что не так? Что я делаю не так?"
description: "Мне 24. Я одинока, у меня нет парня. Раньше говорила что я не одинока, а свободна. Но сейчас, Я н..."
author: "Singlle_lady"
published: "2016-11-03T22:29:00+00:00"
modified: "2017-02-16T06:48:17+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chto-ne-tak-chto-ya-delayu-ne-tak-723736"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chto-ne-tak-chto-ya-delayu-ne-tak-723736/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Что не так? Что я делаю не так?

> Мне 24. Я одинока, у меня нет парня. Раньше говорила что я не одинока, а свободна. Но сейчас, Я н...

Мне 24. Я одинока, у меня нет парня. Раньше говорила что я не одинока, а свободна. Но сейчас, Я начинаю понимать что одинока. Меня не зовут на свидания, у меня нет поклонников. Я даже ни с кем не общаюсь из мужского пола. Я не страшная, очень даже симпатичная девушка.Мне говорят комплименты, иногда даже больше чем надо. Но мне так трудно в плане личной жизни. У меня нет завышенной планки, мол, вот чтоб он был при деньгах, состоятельный, машина, квартира и всё такое. Меня ведь даже кофе попить не зовут. Я замечаю взгляды со стороны противоположного пола, внимание, зрительный контакт, но знакомится никто не подходит. Я работаю, самостоятельная, независима от родителей. И фигура у меня неплохая, ростом не сильно высокая. Можно сказать у меня средний рост. Но парни будто боятся меня. Хотя Я далеко не стерва. Стараюсь быть любезной, милой в общении.И с чувством юмора всё в порядке. Но меня будто преследует какое то проклятие. Столько лет не могу найти себе пару. Парни признаются мне в симпатии, но дальше не продвигаются. Так что не так со мной???

---

Source: [https://yvision.kz/post/chto-ne-tak-chto-ya-delayu-ne-tak-723736](https://yvision.kz/post/chto-ne-tak-chto-ya-delayu-ne-tak-723736)