---
title: "Что написать в Открытке в честь праздника Валентина"
description: "Друзья, помогите пожалуйста, мне нужны ваши советы. Я тут купил одной хорошей девочке Открытку и мал..."
author: "Duck_LP"
published: "2010-02-12T06:42:01+00:00"
modified: "2010-02-12T06:42:01+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chto-napisat-v-otkrytke-v-chest-prazdnika-valentina-30834"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chto-napisat-v-otkrytke-v-chest-prazdnika-valentina-30834/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Что написать в Открытке в честь праздника Валентина

> Друзья, помогите пожалуйста, мне нужны ваши советы. Я тут купил одной хорошей девочке Открытку и мал...

Друзья, помогите пожалуйста, мне нужны ваши советы. Я тут купил одной хорошей девочке Открытку и маленьки подарочек. К этой девчонке я чувствую что то на подобие любви, я думаю что это ещё не любовь, рано мне ещё влюбляться, думаю что это просто симпатия, но каждый день думаю только о ней, встаю утром - думаю о ней, иду куда нить - думаю о ней, лажусь спать - опять же думаю о ней. Мы с ней пока что не пара (надеюсь что ПОКА), но я думаю иду по правильному пути. Так вот что бы мне написать в открытке? )

---

Source: [https://yvision.kz/post/chto-napisat-v-otkrytke-v-chest-prazdnika-valentina-30834](https://yvision.kz/post/chto-napisat-v-otkrytke-v-chest-prazdnika-valentina-30834)