---
title: "Что нам стоит дом построить?..."
description: "Что нам стоит дом построить? Да ничего! У нас в руках колоссальные возможности и условия для самореа..."
author: "yug-ig"
published: "2015-02-16T10:44:00+00:00"
modified: "2015-02-16T10:45:05+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chto-nam-stoit-dom-postroit-431843"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chto-nam-stoit-dom-postroit-431843/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Что нам стоит дом построить?...

> Что нам стоит дом построить? Да ничего! У нас в руках колоссальные возможности и условия для самореа...

Что нам стоит дом построить?

Да ничего! У нас в руках колоссальные возможности и условия для самореализации, реализации идей, снов, мыслей и чувств.

За окном пасмурно и дождливо, а так хочется тепла и красок. И я решил понастольгировать на тему лета!

И вот что у меня получилось! Как обычно, как я люблю, делаем из фотографии мультяшную картинку!

Кстати, тут еще использовал такую функцию фотошопа как 3D моделирование, примитивное, но все же 3D.

![Что нам стоит дом построить?...](http://storage.yvision.kz/images/user/yug-ig/Q0baOBDx1G6MkjvUHtgd07mOGBPCpx.jpg)

До:

![Что нам стоит дом построить?...](http://storage.yvision.kz/images/user/yug-ig/tr4mh3J9fqE5m5ntXtcXikP3DYYLXc.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/chto-nam-stoit-dom-postroit-431843](https://yvision.kz/post/chto-nam-stoit-dom-postroit-431843)