---
title: "что мы делаем дома?"
description: "Как то возвращаясь обратно до метро, после очередного футбольного матча московского землячества, оди..."
author: "kochevoi"
published: "2010-07-25T06:33:21+00:00"
modified: "2010-07-25T06:33:21+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chto-my-delaem-doma-60709"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chto-my-delaem-doma-60709/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# что мы делаем дома?

> Как то возвращаясь обратно до метро, после очередного футбольного матча московского землячества, оди...

Как то возвращаясь обратно до метро, после очередного футбольного матча московского землячества, один из игроков (не помню из какого вуза и из какого города КЗ), сделал крюк и закинул в мусорный бак обертку от сникерса и пустую бутылку, на что моментально прозвучал коммент из толпы:
- Сука, а дома так делает

Есть у меня один знакомый, стандарта: 2м - 100 кг, типичный такой "Ванютка", так вот его любимая забава закидывать обратно выброшенный мусор из окон авто, с криком - вы забыли!

Как часто мы видим что люди будучи у себя дома (в родном городе, совхозе, колхозе, кишлаке, ауле) бросают мусор. Типичное оправдание: дворники без работы останутся, бомжи не смогут сдать бутылку и опохмелится им будет нечем, да тут и так сральня...

А как вы реагируете?

---

Source: [https://yvision.kz/post/chto-my-delaem-doma-60709](https://yvision.kz/post/chto-my-delaem-doma-60709)