---
title: "Что мне светит за такое? Broadcast на kiwi.kz"
description: "Вот уже долгое время веду свою развлекательно-познавательную трансляцию. Пользователи уже привыкли. ..."
author: "noob_AS"
published: "2010-12-31T05:08:41+00:00"
modified: "2010-12-31T05:11:45+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chto-mne-svetit-za-takoe-broadcast-na-kiwi-kz-102661"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chto-mne-svetit-za-takoe-broadcast-na-kiwi-kz-102661/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Что мне светит за такое? Broadcast на kiwi.kz

> Вот уже долгое время веду свою развлекательно-познавательную трансляцию. Пользователи уже привыкли. ...

Вот уже долгое время веду свою развлекательно-познавательную трансляцию. Пользователи уже привыкли. Все начинается в 00.00 и заканчивается в 09.00 (по Астанинскому времени). Общение проходит на "***Высшем уровне***" , так как разместил я у себя в касте таблицу примерного поведения (*см. рисунок ниже*).

Теперь суть этого поста. Вопрос к одминам и модерам Киви:
- наказуемо ли такое? *(т.е. есть ли в правилах пункт указывающий "не использовать скрипты? Просто перечитав все что можно прочитать, так и не нашел интересующий меня пункт")*

***Уважаемые одмины и модераторы Kiwi.kz НЕ БАНьте меня!!! Если это нарушение , просто дайте предупреждение! Я человек адекватный, пойму и больше не буду так делать! =)** *

**А вот тот самый чудесный скрин "VIP персон"**

![ВИП персоны](http://storage.yvision.kz/images/user/noob_as/9cRHi8csXZ3ez0bm4HeUD8vNx2Bjw4.png)

---

Source: [https://yvision.kz/post/chto-mne-svetit-za-takoe-broadcast-na-kiwi-kz-102661](https://yvision.kz/post/chto-mne-svetit-za-takoe-broadcast-na-kiwi-kz-102661)