---
title: "Что мне не нравится &quot;на кухне&quot;"
description: "Конечно, я люблю готовить и все дела, но я еще какой живой (иногда до жути ленивый) человек и есть ..."
author: "aigerim"
published: "2013-12-13T03:13:00+00:00"
modified: "2013-12-13T03:40:43+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chto-mne-ne-nravitsya-quot-na-kuhne-quot-388553"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chto-mne-ne-nravitsya-quot-na-kuhne-quot-388553/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Что мне не нравится &quot;на кухне&quot;

> Конечно, я люблю готовить и все дела, но я еще какой живой (иногда до жути ленивый) человек и есть ...

![Что мне не нравится "на кухне"](https://storage.yvision.kz/images/user/7jSw9b066nfBoSduvhuQEMS2mX7ztT.jpg)

Конечно, я люблю готовить и все дела, но я еще какой живой (иногда до жути ленивый) человек и есть на кухне вещи, которые меня очень даже бесят делать :)

1. Например, если мне лень готовить, не люблю это делать вынужденно. Обычно в такие моменты я просто заказываю еду на дом :)

2. Я ненавижу чистить мелкую картошку. А и да, я не пользуюсь такой специальной штукой для чистки картофеля.

3. Я считаю посудомойку почти бесполезной вещью. Пока наберешь посуду, отчистишь от мусора, загрузишь, а потом разложишь - мне проще самой помыть посуду. А вообще, я люблю мыть посуду, это даже успокаивает как-то.

4. Не люблю вытирать насухо чистую посуду. Нудное занятие)

5. Не люблю в холодильнике хранить что-то из остатков, поэтому чаще всего я все выбрасываю. За что меня частенько ругают :) Вообще, я страдаю манией что-нибудь постоянно выкинуть, кажется потом легче дышится.

6. Я не люблю, когда в морозильнике нет мороженого :)

7. Мне не нравится, когда я прихожу мыть посуду, а в раковине все забито. Мне крайне важно мыть посуду в пустой раковине.

8. Ненавижу, когда сливочное масло остается на столе и тает. Или когда хлеб не убрали в упаковку и он сохнет.

9. А да, вспомнила, у меня есть один ненормальный бзик по продуктам. Есть некоторые вещи, которые я люблю покупать и знать, что они есть в холодильнике. Я даже могу их не есть, но важно чтобы они были. У меня такая фигня с кефиром обычно бывает)

А в целом, я очень много чего люблю на кухне. Я люблю ее и люблю проводить время на кухне. И если бы пост был противоположен названию, то пунктов было бы гораздо больше :)

А что вам не нравится "на кухне"? :)

![Что мне не нравится "на кухне"](https://storage.yvision.kz/images/user/9jy23tLc837duN2V4xGS6kZQxe1Pn8.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/chto-mne-ne-nravitsya-quot-na-kuhne-quot-388553](https://yvision.kz/post/chto-mne-ne-nravitsya-quot-na-kuhne-quot-388553)