---
title: "Что, кому и зачем."
description: "Привет, Кама) А еще Рауль, Юля, Чина, Филолошка, Ваха, Адлет и все-все-все. Столько всего у меня пр..."
author: "20pervaya"
published: "2013-02-02T13:51:08+00:00"
modified: "2013-02-02T13:51:08+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chto-komu-i-zachem-318135"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chto-komu-i-zachem-318135/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Что, кому и зачем.

> Привет, Кама) А еще Рауль, Юля, Чина, Филолошка, Ваха, Адлет и все-все-все. Столько всего у меня пр...

Привет, Кама)

А еще Рауль, Юля, Чина, Филолошка, Ваха, Адлет и все-все-все.

Столько всего у меня происходит в Казани, столько всего мне надо тебе рассказать, а я иногда забываю.

Пока спит мой внутренний Чак Норрис... ребят, мне тут вас так не хватает)

И, в общем, чтобы хоть как-то, хоть частично решить эту проблему, я завожу блог ( дурацкий ЖЖ в Казахстане не пашет).

Не думаю, что я часто буду писать здесь о чем-то глобальном... скорее, о всяких забавных мелочах жизни, которые, на мой взгляд, и нужно ценить.

---

Source: [https://yvision.kz/post/chto-komu-i-zachem-318135](https://yvision.kz/post/chto-komu-i-zachem-318135)