---
title: "ЧТО КИТАЙЦЫ ЕДЯТ?"
description: "Всем привет! Хочу вам представить фото отчет китайской еды. Ракушки с рисом Гриль Красный ско..."
author: "kanatuxya"
published: "2015-02-26T11:11:31+00:00"
modified: "2015-02-26T12:03:27+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chto-kitaycy-edyat-475761"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chto-kitaycy-edyat-475761/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# ЧТО КИТАЙЦЫ ЕДЯТ?

> Всем привет! Хочу вам представить фото отчет китайской еды. Ракушки с рисом Гриль Красный ско...

Всем привет!

![ЧТО КИТАЙЦЫ ЕДЯТ?](https://storage.yvision.kz/images/user/kanatuxya/0BCkK7SnPD53dkW1MxdUz2zy8fLB7Q.jpg)

Хочу вам представить фото отчет китайской еды.

Ракушки с рисом

![ЧТО КИТАЙЦЫ ЕДЯТ?](https://storage.yvision.kz/images/user/kanatuxya/V81ZNjeciE1due66i8pMh28FM7w60d.jpg)

Гриль

![ЧТО КИТАЙЦЫ ЕДЯТ?](https://storage.yvision.kz/images/user/kanatuxya/3x0ycmHbELYiJ924nd2Si7u3Jm1J4c.jpg)

Красный скорпион

![ЧТО КИТАЙЦЫ ЕДЯТ?](https://storage.yvision.kz/images/user/kanatuxya/41wM43V80Z0dt5c3VB2uCBdVDHHvO6.jpg)

Есть разные виды шашлыка. Не то что у нас.

Например:

Шашлык из жука

![ЧТО КИТАЙЦЫ ЕДЯТ?](https://storage.yvision.kz/images/user/kanatuxya/W8N1112K739Tlc9dvvGR4lc9zT0rXh.jpg)

Из морского конья

![ЧТО КИТАЙЦЫ ЕДЯТ?](https://storage.yvision.kz/images/user/kanatuxya/rFKZdiaz3A1t6IEyIrZpgz3PMw0Afe.jpg)

шашлык из саранчи

![ЧТО КИТАЙЦЫ ЕДЯТ?](https://storage.yvision.kz/images/user/kanatuxya/L90fzFz7Wrfis6kCvbQUxTs6awg8Pf.jpg)

Не понял шашлык из чего

![ЧТО КИТАЙЦЫ ЕДЯТ?](https://storage.yvision.kz/images/user/kanatuxya/N5xAAb6jDtThYQ8FVt0mJx2m7PJ8sj.jpg)

Шашлык из сороконожки

![ЧТО КИТАЙЦЫ ЕДЯТ?](https://storage.yvision.kz/images/user/kanatuxya/6eLf42r8LkR1uS65fmN0M6Xf5r6IxI.jpg)

из змеи

![ЧТО КИТАЙЦЫ ЕДЯТ?](https://storage.yvision.kz/images/user/kanatuxya/uQcEn7Q2omZU572BhHDYDfJlzn9A1r.jpg)

из паука

![ЧТО КИТАЙЦЫ ЕДЯТ?](https://storage.yvision.kz/images/user/kanatuxya/VeVd22uPTPSv0IfaxSjqjZu4GdwmvX.jpg)

из морской звезды

![ЧТО КИТАЙЦЫ ЕДЯТ?](https://storage.yvision.kz/images/user/kanatuxya/2wXDrZDeCc9r29k3XA9CoSc3b0ly18.jpg)

и напоследок самый вкусный шашлык из лягушек

![ЧТО КИТАЙЦЫ ЕДЯТ?](https://storage.yvision.kz/images/user/kanatuxya/JNlAxC5if6G2ROwGwJ3DOw57L5RXtF.jpg)

Приятного Аппетита!!!

---

Source: [https://yvision.kz/post/chto-kitaycy-edyat-475761](https://yvision.kz/post/chto-kitaycy-edyat-475761)