---
title: "Что главное в человеке?"
description: "Доброго времени суток блогеры, которые не спят. \"Встречают по одёжке, провожают по уму.\" Эту послови..."
author: "classiccc"
published: "2010-02-01T14:37:50+00:00"
modified: "2010-02-01T14:37:50+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chto-glavnoe-v-cheloveke-29294"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chto-glavnoe-v-cheloveke-29294/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Что главное в человеке?

> Доброго времени суток блогеры, которые не спят. "Встречают по одёжке, провожают по уму." Эту послови...

Доброго времени суток блогеры, которые не спят.

"Встречают по одёжке, провожают по уму." Эту пословицу все знают. Но это было сказано давным давно. Сейчас же так: "Встречают по одёжке, провожают так же".

Хочу спросить у Вас: что главное в человеке внешность человека или внутренний мир человека?

---

Source: [https://yvision.kz/post/chto-glavnoe-v-cheloveke-29294](https://yvision.kz/post/chto-glavnoe-v-cheloveke-29294)