---
title: "Что это за чувство?"
description: "Не могу я понять, что твориться со мной, я все время хочу находится с тобой. Видеть, слышать, ощущат..."
author: "Bikarla"
published: "2010-04-11T05:51:50+00:00"
modified: "2010-04-11T05:51:50+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chto-eto-za-chuvstvo-39124"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chto-eto-za-chuvstvo-39124/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Что это за чувство?

> Не могу я понять, что твориться со мной, я все время хочу находится с тобой. Видеть, слышать, ощущат...

Не могу я понять, что твориться со мной, я все время хочу находится с тобой.

Видеть, слышать, ощущать тебя, чтоб от любви твоей кружилась голова!

Как никогда сейчас хочу я жить, Душой твоей хочу я быть.

Чтоб все понимал, когда я грущу. Слова мои слышал, даже если молчу.

От твоих прикосновений, сгореть и возродиться вновь.

И сладостных таких мгновений, готова ждать, волнуя кровь.

Мне нужен твой образ, нужен твой лик. Без тебя не могу я прожить даже миг.

Исчезаю я тая, как снег бес следа. И я жду, когда скажешь, что любишь меня!

![Что это за чувство?](https://storage.yvision.kz/images/user/bikarla/uv707ToNnc55WNL79GJ92sNg3KpIAP.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/chto-eto-za-chuvstvo-39124](https://yvision.kz/post/chto-eto-za-chuvstvo-39124)