---
title: "Что это,НЛО иле другое...."
description: "я как обычно встал 6 утра.Вышел двор.И вдруг я видел необычное явление в небе.Оно летел и необычном ..."
author: "mbaur"
published: "2009-10-30T12:07:35+00:00"
modified: "2009-10-30T12:07:35+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chto-eto-nlo-ile-drugoe-19976"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chto-eto-nlo-ile-drugoe-19976/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Что это,НЛО иле другое....

> я как обычно встал 6 утра.Вышел двор.И вдруг я видел необычное явление в небе.Оно летел и необычном ...

я как обычно встал 6 утра.Вышел двор.И вдруг я видел необычное явление в небе.Оно летел и необычном скоростью вырастала.Я наблюдал где то 10 минут и она исчезла в сторону запада.Я рассказал об этом явление всем, но никто не поверили. Вот снимок

![Что это,НЛО иле другое....](https://storage.yvision.kz/images/user/mbaur/opsZQes6jQ19FN2w48I9DaWI1s19CM.jpg)

![Что это,НЛО иле другое....](https://storage.yvision.kz/images/user/mbaur/0iHktMR9aa5D8AjMGmvDQXO01293ft.jpg)

![Что это,НЛО иле другое....](https://storage.yvision.kz/images/user/mbaur/OZ37k1SjJqWzGLoflLy7Otgs43wxOM.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/chto-eto-nlo-ile-drugoe-19976](https://yvision.kz/post/chto-eto-nlo-ile-drugoe-19976)