---
title: "Что это было?!"
description: "Доброго дня, ювитяне! Я тут совсем недавно, наверное еще не проникся. Но прошу объяснить бывалых что..."
author: "Medvezhutik"
published: "2011-03-21T21:35:05+00:00"
modified: "2011-03-21T21:35:05+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chto-eto-bylo-134472"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chto-eto-bylo-134472/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Что это было?!

> Доброго дня, ювитяне! Я тут совсем недавно, наверное еще не проникся. Но прошу объяснить бывалых что...

Доброго дня, ювитяне! Я тут совсем недавно, наверное еще не проникся. Но прошу объяснить бывалых что случилось с моей кармой? Я делился своими мыслями, пытался вести адекватные дискуссии. Да, порой мои высказывания были на остросоциальные темы, но я никого не оскорблял. А замалчивание проблемы вовсе не способствует ее решению. И если я вижу пост, в котором человек, считающий себя "профессиональным журналистом" пишет всякую чушь про людей, причем в оскорбительной форме, я не могу промолчать. В итоге, эта акула пера заявляет, что мнение окружающих его не интересует, что он сам себе и без того нравится (а больше всего, видимо, нравятся те гонорары, которые от за подобные пасквили получает). А на утро я обнаружил, что мой рейтинг ушел далеко в минус.

Возможно это мой последний пост, поскольку бан уже близок. :-) Прошу отписаться всех желающих действительно ли мои посты косноязычны. Возможно не укладываются в какие-то стилистические рамки. Или же здесь те же законы, что и на улице - чуть что дубаком по спине и в автобус с мигалками?

Заранее всем признателен

---

Source: [https://yvision.kz/post/chto-eto-bylo-134472](https://yvision.kz/post/chto-eto-bylo-134472)