---
title: "что это, Бэрримор?"
description: "друзья, есть версии - что это?? нет, в принципе-то, понятно - летит себе ATR-72 авиакомпании AZAL с..."
author: "lord_fame"
published: "2011-05-21T09:25:58+00:00"
modified: "2011-05-21T09:25:58+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chto-eto-berrimor-160054"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chto-eto-berrimor-160054/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# что это, Бэрримор?

> друзья, есть версии - что это?? нет, в принципе-то, понятно - летит себе ATR-72 авиакомпании AZAL с...

друзья, есть версии - что это??

![что это, Бэрримор?](https://storage.yvision.kz/images/user/lord_fame/cZ7RH2b0YN10ZY80Lvew06k8lCdfqB.jpg)

нет, в принципе-то, понятно - летит себе ATR-72 авиакомпании AZAL с Тбилиси в Баку да летит. а я снимаю через иллюминатор пейзажи. Вот только одно непонятно - что в итоге увидела камера моего HTC?? :) Кэнон, карманная сонька-мыльница, даже сотка-сонерик (блин, сколько у меня фотоаппаратов-то!) ничего подобного не увидели..

PS не фотошоп, естественно.

---

Source: [https://yvision.kz/post/chto-eto-berrimor-160054](https://yvision.kz/post/chto-eto-berrimor-160054)