---
title: "Что едят ювиженцы?"
description: "Порой вот так посидишь на Ювижене, почитаешь посты и диву даёшься. Как мало современные люди придаю..."
author: "pacifist"
published: "2011-03-16T06:50:17+00:00"
modified: "2011-03-16T06:50:17+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chto-edyat-yuvizhency-132180"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chto-edyat-yuvizhency-132180/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Что едят ювиженцы?

> Порой вот так посидишь на Ювижене, почитаешь посты и диву даёшься. Как мало современные люди придаю...

![Что едят ювиженцы?](http://live4fun.ru/small_pictures/img_14771986_922_0.jpg)

Порой вот так посидишь на Ювижене, почитаешь посты и диву даёшься. Как мало современные люди придают значения тому, что едят. Один рассказывает, как варить магазинные пельмени в курином бульоне, другой оливье с сосисками готовит, третий майонез килограммами запекает. Про бутерброды и вообще речи нет. Ну, ладно, все люди занятые, некоторые вообще студенты. Но вкус-то к хорошей еде наверняка у всех есть. Еда - это ведь не просто желудок чем-то забить, еда - это большое удовольствие. И я вот решил на волне выборно-голосовательных настроений в стране и на платформе тоже провести некоторое голосование. Давайте выберем любимое блюдо Ювижена. "Жратва ЮВИ - 2011". :-) Вы пишете в комментах своё любимое блюдо, потом блюда, набравшие больше всего голосов, выставляются на голосование в следующем посте. Ну вы знаете. Если в итоге получится у нас не марсианская похлебка из картобляков, то я возьму на себя труд это самое блюдо приготовить и пошаговый рецепт опубликовать на Ювижене. Как вам идея?

---

Source: [https://yvision.kz/post/chto-edyat-yuvizhency-132180](https://yvision.kz/post/chto-edyat-yuvizhency-132180)