---
title: "Что для тебя Your Vision?"
description: "Идею этого поста подал LostName в новогоднем поздравлении. Заставило призадуматься. Что отличает Ёви..."
author: "Samson"
published: "2010-01-15T13:28:26+00:00"
modified: "2010-01-15T13:28:26+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chto-dlya-tebya-your-vision-27396"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chto-dlya-tebya-your-vision-27396/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Что для тебя Your Vision?

> Идею этого поста подал LostName в новогоднем поздравлении. Заставило призадуматься. Что отличает Ёви...

Идею этого поста подал

![Что для тебя Your Vision?](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg)

[LostName](http://lostname.yvision.kz/) в [новогоднем](http://yvision.kz/community/yv-tv/25658.html) поздравлении. Заставило призадуматься. Что отличает [Ёвижн](http://ru.wikipedia.org/wiki/Your_vision) от других [блог-платформ](http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BB%D0%BE%D0%B3-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0)... Это во-первых, [ареал](http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB) именно для казахстанских блогов. Во-вторых, это не просто блоги, это общение, настоящая тусовка и славная команда) Для меня Ёвижн - это палитра самых разных людей под одним общим шаныраком началом. Тут и новости, и [лыщи](http://yvision.kz/community/%D0%9B%D0%AB%D0%A9/), и айтишники, и "блондинки") Ювижн объединяет весь [Казнет](http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%82). И со многими блогерами приятно общаться, приятно спорить, даже приятно друг друга ненавидеть (почтим светлой памятью Солнце, Федотова, alien_skier'a). Не знаю, как ЖЖ-шники или майлрушники, но ёвиженки для меня вообще вновинку. Люди встречаются, девиртуализируются, соревнуются с другими регионами кто лучше подебоширил) Следующая ёвиженка [в Алматы 30 числа](http://yvision.kz/community/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8%20Yvision/26359.html), не забыли? Благодаря Ёвижн в свое время появился [X-Time](http://yvision.kz/community/%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%20X-Time/), мы с

![Что для тебя Your Vision?](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg)

[bogus](http://bogus.yvision.kz/) поехали на [Баркемп](http://yvision.kz/community/BarCamp%20Central%20Asia%202009/), мы познакомились воочию с великим множеством интересных и добрых людей. Еще я затащил пряником или кнутом на платформу таких уже знаменитых персон как

![Что для тебя Your Vision?](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg)

[Aigul4itai](http://aigul4itai.yvision.kz/),

![Что для тебя Your Vision?](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg)

[A-i-n-u-r-k-a](http://a-i-n-u-r-k-a.yvision.kz/) ,

![Что для тебя Your Vision?](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg)

[xoralex](http://xoralex.yvision.kz/),

![Что для тебя Your Vision?](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg)

[cypher](http://cypher.yvision.kz/).

Теперь ваш черед поделиться своими мыслями. Что для вас Юви?)

З.Ы. Не ленитесь заглядывать в ссылки - там таится много интересного)

---

Source: [https://yvision.kz/post/chto-dlya-tebya-your-vision-27396](https://yvision.kz/post/chto-dlya-tebya-your-vision-27396)