---
title: "Что делать? Размышления Казанбасса."
description: "Финансы поют романсы. Америка печатает 6 трл. доларов, Европа и Япония вливают тоже по трл евро и ..."
author: "Kazanbass"
published: "2020-08-08T04:21:00+00:00"
modified: "2020-08-20T09:22:27+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chto-delat-razmyshleniya-kazanbassa-863250"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chto-delat-razmyshleniya-kazanbassa-863250/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Что делать? Размышления Казанбасса.

> Финансы поют романсы. Америка печатает 6 трл. доларов, Европа и Япония вливают тоже по трл евро и ...

Финансы поют романсы. Америка печатает 6 трл. доларов, Европа и Япония вливают тоже по трл евро и долларов и скоро вся эта масса денег зальет планету, остальные тоже не могут иначе. Однозначно, что инфляция прыгнет, люди потеряют возможность открыть производства, ибо будет худо-бедно еле хватать на еду плюс королявирус с подорожавшими лекарствами. Сбережения пропадут. Производства станут. Переломный момент в истории многих стран. Назревает страшнейший кризис и выхода никто не знает. Встаёт извечный вопрос: Что делать? Подтянем пояса, уменьшим расходы, забудем рестораны, туризм, платные универы и школы и т.д. А,что будет делать наше правительство, кроме обещаний и молчания о реальных действиях и планах? Советую, пока не пропали сбережения, конечно у кого они есть, срочно что- нибудь купить и лучше из недвижимости, ибо бумага она и есть бумага, а дом это всё таки Ваша крепость, а огород иногда может и прокормить семью.

---

Source: [https://yvision.kz/post/chto-delat-razmyshleniya-kazanbassa-863250](https://yvision.kz/post/chto-delat-razmyshleniya-kazanbassa-863250)