---
title: "что делать?"
description: "меня оскорбляют в моём собственном блоге. что делать? как обратить на это внимание модератора?, если..."
author: "eban"
published: "2009-11-11T07:39:15+00:00"
modified: "2009-11-11T07:39:15+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chto-delat-21666"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chto-delat-21666/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# что делать?

> меня оскорбляют в моём собственном блоге. что делать? как обратить на это внимание модератора?, если...

меня оскорбляют в моём собственном блоге. что делать? как обратить на это внимание модератора?, если есть такой

а как мне забанить этих пользователей которые мне гадят в блог?

я вроде матами не пишу, аморальностей не говорю, а мне в ответ только гадости сыпятся

как их огородить от меня? PS а что делают админы, когда их матерят? вот вот, я тоже это хачу сделать со всеми кто меня материт

---

Source: [https://yvision.kz/post/chto-delat-21666](https://yvision.kz/post/chto-delat-21666)