---
title: "Что делать?"
description: "И вот проходят дни после нового года. У меня сессия студенты поймут что сессия жопа. В колледже проб..."
author: "tolkoya"
published: "2011-01-05T11:19:06+00:00"
modified: "2011-01-05T11:19:06+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chto-delat-103814"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chto-delat-103814/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Что делать?

> И вот проходят дни после нового года. У меня сессия студенты поймут что сессия жопа. В колледже проб...

И вот проходят дни после нового года.

У меня сессия студенты поймут что сессия жопа.

В колледже проблемы сука преподы бабки им подавай.

Дома не лучше, родители говорят иди ищи работу , чем нибудь займись полезным.

Но я в том городе где совсем один ! Нету вокруг тех кто всегда поддерживал !

Каждый раз когда ищу работу говорят у тебя не получится тут работать , хоть старайся !

Был в к.к Омега сектор , там работники нужны в ночную смену, кто хочет ночью работать? так же там всё и вск крадут а за краденное мы должны платить сами.

Родителям говорю они не понимают , дайте закончу колледж уеду обратно в Усть-Каменагорск и найду там работу , или займусь чем нибудь.

Думаю открыть что нибудь : к примеру "Кафе" раскрутить его, а потом через год или два , как соберу деньги открою что нибудь ближе к Ресторану.

Хотя я это говорю на всё это нужно вложения. Как думаете стоит ли этим делом заняться?

Так же мне 18 лет , а прав нету вот гавно ! Живу в актобе прописка блеать в УКГ, чувствую себя хуже некуда !

Всё таки привык к своему городу !

---

Source: [https://yvision.kz/post/chto-delat-103814](https://yvision.kz/post/chto-delat-103814)