---
title: "что было вначале"
description: "Этот блог будет кулинарным. Я так решила. Нет, я не профессионал, более того, некоторое время назад ..."
author: "kukayeva"
published: "2010-07-18T04:47:01+00:00"
modified: "2010-07-18T04:47:01+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chto-bylo-vnachale-59356"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chto-bylo-vnachale-59356/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# что было вначале

> Этот блог будет кулинарным. Я так решила. Нет, я не профессионал, более того, некоторое время назад ...

Этот блог будет кулинарным. Я так решила. Нет, я не профессионал, более того, некоторое время назад и я, и все мое окружение были уверены, что я вообще не умею готовить. Оказалось, что это неправда.

Учить никого ничему не собираюсь, просто буду делиться своими открытиями с теми, кто думает, что не умеет, но по каким-то причинам до сих пор не потерял надежд научиться. Все будет весело, вкусно и нарядно. И еще лениво, чтоб не так страшно было.

Скорее всего, я где-то не буду оригинальной, но ведь еда - это такое же творчество. Как литература, например. Буквы у всех одни и те же, слова одинаковые, а все равно получается по разному.

В общем, ждите рецептов, а пока вам фоточка для настроения. Чего и вам желаю!

![что было вначале](https://storage.yvision.kz/images/user/kukayeva/B8Y2Oy4u60Q1hNp9Z976714S6qpNOu.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/chto-bylo-vnachale-59356](https://yvision.kz/post/chto-bylo-vnachale-59356)