---
title: "Что бы мы делали без Вас, дорогой Елбасы!"
description: "Если в Шымкенте не с того ни с сего начали ремонтировать дороги, подметать улицы и менты нервно крич..."
author: "javuz_1000qol"
published: "2012-04-03T06:09:52+00:00"
modified: "2012-04-20T06:00:44+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chto-by-my-delali-bez-vas-dorogoy-elbasy-244572"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chto-by-my-delali-bez-vas-dorogoy-elbasy-244572/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Что бы мы делали без Вас, дорогой Елбасы!

> Если в Шымкенте не с того ни с сего начали ремонтировать дороги, подметать улицы и менты нервно крич...

Если в Шымкенте не с того ни с сего начали ремонтировать дороги, подметать улицы и менты нервно кричат, значит город сходит с ума. А Шымкент постоянно сходит с ума когда к нам приезжает Президент (не забываем благодарит Его). И тут я начинаю завидовать астанчанам не смотря ни на какие морозы. Ведь их греет своим присутствием сам Солнцеликий, да и город в чистоте, что же тут скрывать. А к нам Президент (говорю же, не забываем благодарит) приезжает только пару раз в году, да и на несколько дней. Ну бывает конечно некий дискомфорт, но зато город преобразуется, аж в душе приятно. Ну что же я могу сказать, приезжайте к нам почаще, дорогой Президент (да да, на забываем благодарит)!

![Что бы мы делали без Вас, дорогой Елбасы!](https://storage.yvision.kz/images/user/javuz_1000qol/693SR8b04r76A5XaI98EdWkhthea7s.jpg)

![Что бы мы делали без Вас, дорогой Елбасы!](https://storage.yvision.kz/images/user/javuz_1000qol/HDqL9it99755eK130ggETovZR2RdcS.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/chto-by-my-delali-bez-vas-dorogoy-elbasy-244572](https://yvision.kz/post/chto-by-my-delali-bez-vas-dorogoy-elbasy-244572)