---
title: "CHRYSLER SEBRING VS NISSAN ALTIMA"
description: "всем привет!продал сегодня машину))) естественно я пешеход в данный момент!теперь стоит лишь вопрос ..."
author: "OFFON"
published: "2012-06-05T13:17:26+00:00"
modified: "2012-06-05T13:17:26+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chrysler-sebring-vs-nissan-altima-266791"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chrysler-sebring-vs-nissan-altima-266791/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# CHRYSLER SEBRING VS NISSAN ALTIMA

> всем привет!продал сегодня машину))) естественно я пешеход в данный момент!теперь стоит лишь вопрос ...

всем привет!продал сегодня машину))) естественно я пешеход в данный момент!теперь стоит лишь вопрос какие колеса купить!выбор пал на

![CHRYSLER SEBRING VS NISSAN ALTIMA](https://storage.yvision.kz/images/user/offon/8NO007NNqiBPddW55ow97sXRWM3Af0.jpg)

CHRYSLER SEBRING 2.7 автомат год 2003-2005г или NISSAN ALTIMA

![CHRYSLER SEBRING VS NISSAN ALTIMA](https://storage.yvision.kz/images/user/offon/Y6PXP2Iz5A6kjr04me55dvW0UK4B01.jpg)

тех же годков 2.5 автомат!прочитал комменты отзывы но всё таки!если кто был владельцем данных авто или сейчас таковыми управляет!напишите по максимуму какие плюсы минусы у этих тачек!такая вот просьба а то ноги не устали еще пешком ходить а голова при закипании и взрыве мозга от этих думок про авто взрывной волной разрушит пару городских кварталов!такое чувство))) пишите........................

---

Source: [https://yvision.kz/post/chrysler-sebring-vs-nissan-altima-266791](https://yvision.kz/post/chrysler-sebring-vs-nissan-altima-266791)