---
title: "чот делать нечего."
description: "делать нечего, а по идее надо много чего делать... опять я свой терабайт нечаянно форматнул, не &nbs..."
author: "Heinrich1488"
published: "2011-02-27T12:50:38+00:00"
modified: "2011-02-27T12:50:38+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chot-delat-nechego-125694"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chot-delat-nechego-125694/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# чот делать нечего.

> делать нечего, а по идее надо много чего делать... опять я свой терабайт нечаянно форматнул, не &nbs...

делать нечего, а по идее надо много чего делать...

опять я свой терабайт нечаянно форматнул, не скорблю..

практика..мнимая уже в начале говорят..после практики принеси единицы с 5к и 5 получишь.. еще нам что то в начале про коррупцию говорили, я уже учу..не то что другие..

Y La Bayla, Y La Goza, Y La Canta

aseje ha ehe!!! tu de jebere seibinova

---

Source: [https://yvision.kz/post/chot-delat-nechego-125694](https://yvision.kz/post/chot-delat-nechego-125694)