---
title: "chocolife.me - теперь в Астане!"
description: "И президент пьет кофе в \"Мадлен\"! Скидка 50% на чайное, кофейное и десерт-меню в кофейне-кондитерско..."
author: "Chocolife_me"
published: "2011-06-02T23:45:39+00:00"
modified: "2011-06-08T00:27:44+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chocolife-me-teper-v-astane-164519"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chocolife-me-teper-v-astane-164519/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# chocolife.me - теперь в Астане!

> И президент пьет кофе в "Мадлен"! Скидка 50% на чайное, кофейное и десерт-меню в кофейне-кондитерско...

**И президент пьет кофе в "Мадлен"! Скидка 50% на чайное, кофейное и десерт-меню в кофейне-кондитерской "Мадлен". Астана **

Стоимость купона: **300 тг**

Стоимость без скидки: **не ограничена**

приобрести купон можно на сайте **[chocolife.me](http://chocolife.me/) **только **с 3 по 7 июня**

Воспользоваться сертификатом можно **до 8 июля 2011 года **

![chocolife.me - теперь в Астане!](http://storage.yvision.kz/images/user/chocolife_me/OAbpoXyU3c9B6FI6EGYEYog1d5NFxc.png)

![chocolife.me - теперь в Астане!](http://storage.yvision.kz/images/user/chocolife_me/cLGcphOLjN44D1MD9U9A7G2EFIz2Ay.png)

### Условия:
- Купон дает право скидки 50% на чайное, кофейное и десерт-меню в кофейне-кондитерской Мадлен.

- Один человек может воспользоваться только одним купоном по данной акции и только один раз.

- Если вы идете вдвоём или компанией, необходимо приобрести купоны на каждого.

- Скидка не может быть предоставлена более, чем 10 лицам одновременно на один чек или за одним столом.

- Вы можете приобрести неограниченное количество купонов в подарок (один купон в подарок одному человеку).

- Скидка не суммируется с другими действующими предложениями.

- Обязательно предъявляйте распечатанный купон.

- Купон действителен до 7 июля 2011 (включительно).

![chocolife.me - теперь в Астане!](http://storage.yvision.kz/images/user/chocolife_me/I8RIbhVcD2q4CMk1HaU3jAYPN9IEdV.png)

### Особенности:
- Первая кофейня Мадлен была открыта в 1997 году, где на протяжении двенадцати лет гостям предлагали изысканные лакомства и напитки: ароматный кофе, душистый чай и нежнейшие пирожные. Мадлен сохраняет качество и по сей день.

- Гордостью заведения является кофе марки «Julius Meinl», которая является лидером по обжарке кофе с 1862 года.

- Команда профессионалов-кондитеров круглосуточно выпекает более 40 видов кондитерских изделий, которые каждое утро развозятся по кофейням.

- В 2009 г. компания Мадлен получила гран-при на конкурсе "Золотые Лидеры", как лучшая кофейня-кондитерская в Казахстане.

- Знаменитые гости : посол Греции Христос Фолиас, посол Кубы Абелардо Фабио Эрнандес Феррер, президент Турции Абдулла Гюль, президент Республики Казахстан Нурсултан Абишевич Назарбаев.

- Адрес: г.Астана, ул.Конаева, дом 12/1.

- График работы: с 10:00 до 02.00.

- Телефон: +7 (7172) 67-96-89 - [Меню.](http://www.chocolife.me/static/team/2011/0602/menu.pdf)

**Адрес:** г. Астана, ул. Конаева, дом 12/1

**Телефоны:** + 7 (7172) 67-96-8

**Часы работы:** с 10:00 до 02:00 ежедневно

---

Source: [https://yvision.kz/post/chocolife-me-teper-v-astane-164519](https://yvision.kz/post/chocolife-me-teper-v-astane-164519)