---
title: "chocolife.me - Сумасшедшая скидка 50% на весёлые посиделки в чаевне Mad Tea Party – МаТиПаТи"
description: "chocolife.me - Сумасшедшая скидка 50% на весёлые посиделки в чаевне Mad Tea Party – МаТиПаТи Стоимос..."
author: "Chocolife_me"
published: "2011-05-30T13:49:40+00:00"
modified: "2011-05-30T13:50:08+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chocolife-me-sumasshedshaya-skidka-50-na-veselye-posidelki-v-chaevne-mad-tea-party-matipati-162987"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chocolife-me-sumasshedshaya-skidka-50-na-veselye-posidelki-v-chaevne-mad-tea-party-matipati-162987/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# chocolife.me - Сумасшедшая скидка 50% на весёлые посиделки в чаевне Mad Tea Party – МаТиПаТи

> chocolife.me - Сумасшедшая скидка 50% на весёлые посиделки в чаевне Mad Tea Party – МаТиПаТи Стоимос...

**chocolife.me - Сумасшедшая скидка 50% на весёлые посиделки в чаевне Mad Tea Party – МаТиПаТи**

Стоимость купона: **750 тг**

Стоимость без скидки: **1500 тг**

приобрести купон можно на сайте **[chocolife.me](http://chocolife.me/) **только **с 30 мая по 1 июня **

**

![chocolife.me - Сумасшедшая скидка 50% на весёлые посиделки в чаевне Mad Tea Party – МаТиПаТи](https://storage.yvision.kz/images/user/chocolife_me/Cq59O0T2eri8YgbcSouKaQDPArFPKK.jpg)

![chocolife.me - Сумасшедшая скидка 50% на весёлые посиделки в чаевне Mad Tea Party – МаТиПаТи](http://storage.yvision.kz/images/user/chocolife_me/B2uTt372lo8Z1UdxwYxVEt0Xg4kWbS.png)

**

**

![chocolife.me - Сумасшедшая скидка 50% на весёлые посиделки в чаевне Mad Tea Party – МаТиПаТи](http://storage.yvision.kz/images/user/chocolife_me/Bi6xjg5iro2031E6JKCfhx2WzZC9mK.png)

![chocolife.me - Сумасшедшая скидка 50% на весёлые посиделки в чаевне Mad Tea Party – МаТиПаТи](http://storage.yvision.kz/images/user/chocolife_me/2qYxVlWhe1F5S0wq1r6FG0t7X2FUFV.png)

**

** **

### Условия:
- Сертификат дает право на разовое посещение чаёвни МаТиПаТи со скидкой 50%.

- В разовое посещение входят чай, сладости, пользование развивающей библиотекой, WI-FI интернет, пользование настольными играми, концерты, лекции, творческие мастер-классы, просмотр фильмов. Перечисленные услуги дополнительно оплачивать не нужно.

- Гостей бесплатно угощают чаем и сладостями. Заказ по меню оплачивается отдельно без скидки.

- Можно выбрать день посещения в зависимости от тематики:
- праздник живота - мастер-классы - просмотр и обсуждение фильмов - настольные игры - концерты/джемы - день знакомств (более подробно в описании заведения).

- Обязательно иметь при себе желание знакомиться, общаться, веселиться.

- Один человек может воспользоваться только одним сертификатом по данной акции и только один раз.

- Вы можете приобрести неограниченное количество сертификатов в подарок (один сертификат в подарок одному человеку).

- Обязательно предъявляйте распечатанный сертификат.

- Сертификат действителен до 2 июля 2011 (включительно).

### Особенности:
- Уникальные развлечения, экспериментальная музыка, творческие мастер-классы.

- Гостеприимная обстановка «квартирника».

- Это не кафе! Сюда люди приходят общаться.

- Полузакрытый квартирный клуб (полузакрытый, потому что попасть сюда могут только открытые и готовые общаться люди).

- В клубе действует система ЧАЕвых.

- Обычная цена: чаевые за разовое посещение - 1500 madов. 1 mad = единица безусловного счастья.

- Адрес: ул.Толе би 64, кв. 19 (уг. ул. Фурманова).

- Вход в арку и направо, ближний подъезд и на 2-й этаж. - [Схема проезда.](http://vkontakte.ru/page-16977476_30202787) - Телефон: +7 (727) 267-00-47 +7 777 022-77-77 - График работы: Понедельник - четверг: с 17:02 до 00:01 Пятница - суббота: с 15:07 до 1:47 Воскресенье: с 15:04 до 00:03

«Как странно! – подумала Алиса. – Впрочем, сегодня все странно. Войду-ка я в эту дверцу». Вспомнили фразу из знаменитой сказки «Алиса в стране чудес»? ДА, обстановка в МаТиПаТи весьма напоминает Tea Time из книги самого неординарного британского писателя, философа и математика. Это, должно быть, самое забавное, гостеприимное и неформальное место в Алматы, если вы конечно любите разнообразный и неординарный отдых. Единственное условие посещения клуба: быть готовым к знакомствам, общению и веселью. Вариантов развлечения — великое множество. Можно пить душистый чай, есть вкуснющие сладости или разлечься на подушках и смотреть классные фильмы. К вашим услугам — великолепная фильмотека, библиотека и Wi-fi. Выберите себе «чаепитие», которое хотите посетить: «Праздник живота», мастер-классы, просмотр и обсуждение фильмов, настольные игры, концерты/джемы, «День знакомств» или что-то еще. Это может быть встреча с интересными людьми, путешественниками, которые расскажут вам забавные истории и впечатления о дальних странах, жарких или холодных, пряных или пресных. Мастера новомодных жанров hand-made поделятся личным опытом из первых рук, обучая вас секретам квиллинга, валяния войлока, скрапбукинга и массы других очаровательных ремесел. Насладитесь безумным чаепитием в духе Кэролла вприкуску со сладостями! Сыграйте в настольные игры или в «Мафию», покажите всем, кто здесь босс! Любителям почитать предложат много любопытных книг на любой вкус: научная фантастика, фольклор, «розовые» романы, детективы и познавательная литература, стихи и проза. А может, вы любите кино? Художественное, документальное, развивающее - выбирайте! Потанцуйте под выступление безумных музыкантов и арт-коллективов, удивляющих своей индивидуальностью и изобилием таланта. И, конечно же, общайтесь и активно знакомьтесь — кругом куча мала интересных людей! Обстановка в клубе весьма душевная, располагающая к творческому релаксу: расписные стены, мягкие ковры на полу, эклектичные пуфики, чайные столики, пестрые покрывала и занавески, креативные картины, постеры и поделки. Музыка расслабляющая, атмосферная, полный Chill out. Каждый найдёт себе что-то по душе! Огромный выбор сортов чая и чайных кружек - самых немыслимых форм, цветов и размеров. Безумный квартирник полон романтики, красоты и развлечений. Окунитесь в эту сказку вместе с нами!

**Адрес:** Толе би 64, кв. 19 (угол Фурманова)

**Телефоны:** +7 (727) 267-00-47

**Часы работы: **пн-чт с 17.02 до 24.01, пт- сб с 15.07 до 1.47 ночи, вс с 15.04 до 12.03 ночи.

** **

---

Source: [https://yvision.kz/post/chocolife-me-sumasshedshaya-skidka-50-na-veselye-posidelki-v-chaevne-mad-tea-party-matipati-162987](https://yvision.kz/post/chocolife-me-sumasshedshaya-skidka-50-na-veselye-posidelki-v-chaevne-mad-tea-party-matipati-162987)