---
title: "ЧМ по Бенди 2012/Фотографии с игры Швеция - Казахстан 6:5"
description: "Вчера в полуфинале Казахстан показал просто великолепную игру!!! Думаю это зрелище останется в памя..."
author: "JimJohnsonAsia"
published: "2012-02-05T00:43:24+00:00"
modified: "2012-02-05T02:06:38+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chm-po-bendi-2012-fotografii-s-igry-shveciya-kazahstan-6-5-224820"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chm-po-bendi-2012-fotografii-s-igry-shveciya-kazahstan-6-5-224820/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# ЧМ по Бенди 2012/Фотографии с игры Швеция - Казахстан 6:5

> Вчера в полуфинале Казахстан показал просто великолепную игру!!! Думаю это зрелище останется в памя...

![ЧМ по Бенди 2012/Фотографии с игры Швеция - Казахстан 6:5](https://storage.yvision.kz/images/user/jimjohnsonasia/Z7DDa6D6aTdVGV2n4h4193Tb1ggxv7.jpg)

Вчера в полуфинале Казахстан показал просто великолепную игру!!! Думаю это зрелище останется в памяти у болельщиков навсегда как игра, в которой Казахстан чуть не победил Швецию и чуть не попал в финал.

![ЧМ по Бенди 2012/Фотографии с игры Швеция - Казахстан 6:5](https://storage.yvision.kz/images/user/jimjohnsonasia/hBiwZRSTO8p9WqS5x5L42KT8u9z107.jpg)

![ЧМ по Бенди 2012/Фотографии с игры Швеция - Казахстан 6:5](https://storage.yvision.kz/images/user/jimjohnsonasia/9D9eP3Q1v52btbxc8Kv3RAe0Wrg7gA.jpg)

После первого тайма игры результат был 1:1.

![ЧМ по Бенди 2012/Фотографии с игры Швеция - Казахстан 6:5](https://storage.yvision.kz/images/user/jimjohnsonasia/cXHefVpeB6A03eQIYrj7BKu5P1kH1N.jpg)

Уже в начале 2 второго тайма Шведы занервничали и

стали играть очень агрессивно и "грязно".

![ЧМ по Бенди 2012/Фотографии с игры Швеция - Казахстан 6:5](https://storage.yvision.kz/images/user/jimjohnsonasia/dZ5NF1ZRQUeDpMjtPFDmBRaQFcMKGz.jpg)

![ЧМ по Бенди 2012/Фотографии с игры Швеция - Казахстан 6:5](https://storage.yvision.kz/images/user/jimjohnsonasia/GQ8e3YY4SZpPFUQvFj4WtJzP2dq2rN.jpg)

Кстати, из-за сильного снега игру пришлось разделить на 3 тайма по 30 минут в каждом.

![ЧМ по Бенди 2012/Фотографии с игры Швеция - Казахстан 6:5](https://storage.yvision.kz/images/user/jimjohnsonasia/s10CvWYe1UzgrpO4Xp3011fRTI3DWz.jpg)

![ЧМ по Бенди 2012/Фотографии с игры Швеция - Казахстан 6:5](https://storage.yvision.kz/images/user/jimjohnsonasia/1f3AoiigS7dw8Xki0ADkL537GL8yef.jpg)

![ЧМ по Бенди 2012/Фотографии с игры Швеция - Казахстан 6:5](https://storage.yvision.kz/images/user/jimjohnsonasia/04zQkij12q3IgfYB2ckMJAM4eUXWdf.jpg)

Итак, к середине 3 тайма счет был 2:4 в пользу Казахстана. И мы уже думали о том как придется завтра играть с Россией в финале.

![ЧМ по Бенди 2012/Фотографии с игры Швеция - Казахстан 6:5](https://storage.yvision.kz/images/user/jimjohnsonasia/r14hRwa2JtoCPFSRKKAVZHZIJnr71Z.jpg)

И кажется даже Президент Казахстана уже поверил в нашу победу.

![ЧМ по Бенди 2012/Фотографии с игры Швеция - Казахстан 6:5](https://storage.yvision.kz/images/user/jimjohnsonasia/pujJ11A4P5UsM1nODKgZ5rf2N3f7SG.jpg)

![ЧМ по Бенди 2012/Фотографии с игры Швеция - Казахстан 6:5](https://storage.yvision.kz/images/user/jimjohnsonasia/zSjmQPejByb42LBvWsWjO8FJqrW7Jb.jpg)

![ЧМ по Бенди 2012/Фотографии с игры Швеция - Казахстан 6:5](https://storage.yvision.kz/images/user/jimjohnsonasia/TG2d5F1JSnJ5wEHZl5QDeOAnH7VC25.jpg)

Но не тут-то было, Шведы забивают гол и народ начинает прикидывать успеет ли Швеция забить еще один и сравнять. Счет 3:4.

![ЧМ по Бенди 2012/Фотографии с игры Швеция - Казахстан 6:5](https://storage.yvision.kz/images/user/jimjohnsonasia/z1mLm91N9gymhRjbW37ozB69WHbfV3.jpg)

![ЧМ по Бенди 2012/Фотографии с игры Швеция - Казахстан 6:5](https://storage.yvision.kz/images/user/jimjohnsonasia/KCk8FwQwXT5m2HH86C0w96w6JR8V8e.jpg)

Но тут Казахстан забивает еще один гол и на табло загорается счет 3:5. Болельщики в восторге!

![ЧМ по Бенди 2012/Фотографии с игры Швеция - Казахстан 6:5](https://storage.yvision.kz/images/user/jimjohnsonasia/hL9oc9glk3dt5PPiiyB1ZB1T7hrlEP.jpg)

![ЧМ по Бенди 2012/Фотографии с игры Швеция - Казахстан 6:5](https://storage.yvision.kz/images/user/jimjohnsonasia/RG0S7BpQ7uy8V7PTREZy9wLQ5uK9y3.jpg)

Увы, судьи решают отменить последний гол (КАК ТАК???) и счет снова становиться 3:4...

![ЧМ по Бенди 2012/Фотографии с игры Швеция - Казахстан 6:5](https://storage.yvision.kz/images/user/jimjohnsonasia/CsMt04D136nwNFxnpP6eNhKwH3G11f.jpg)

![ЧМ по Бенди 2012/Фотографии с игры Швеция - Казахстан 6:5](https://storage.yvision.kz/images/user/jimjohnsonasia/40O28lb7NgH810FCWOSIEpmkdR39FC.jpg)

Шведы предпринимают еще одно усилие и счет становиться 4:4. Мы не смогли продержаться всего чуть-чуть.

![ЧМ по Бенди 2012/Фотографии с игры Швеция - Казахстан 6:5](https://storage.yvision.kz/images/user/jimjohnsonasia/3PejQGVj0iAq1A8B4dP26EDO2i2lQV.jpg)

3 тайма заканчивается и судьи объявляют овертайм в две части по 10 минут до "золотого гола".

![ЧМ по Бенди 2012/Фотографии с игры Швеция - Казахстан 6:5](https://storage.yvision.kz/images/user/jimjohnsonasia/ifRj6H13c4Mf3x102AxPHwU2jWv4pH.jpg)

![ЧМ по Бенди 2012/Фотографии с игры Швеция - Казахстан 6:5](https://storage.yvision.kz/images/user/jimjohnsonasia/CjVxoEr9SH6ffkJ235ZY2SyQYtdt43.jpg)

Идет упорная борьба, но никто так и не забивает "золотого".

![ЧМ по Бенди 2012/Фотографии с игры Швеция - Казахстан 6:5](https://storage.yvision.kz/images/user/jimjohnsonasia/Pz1KrZMN47upSFU1N5Vw9D1fIS2oju.jpg)

![ЧМ по Бенди 2012/Фотографии с игры Швеция - Казахстан 6:5](https://storage.yvision.kz/images/user/jimjohnsonasia/L349Jxk9aUQn5uWXYEv0jAXjzxa43J.jpg)

Шведы играют очень "некрасиво"(да не то слово, просто обхожусь без мата).

![ЧМ по Бенди 2012/Фотографии с игры Швеция - Казахстан 6:5](https://storage.yvision.kz/images/user/jimjohnsonasia/m0RTf8KFQ006w2Gmnu0RaA6OBeFNO2.jpg)

Овертайм заканчивается. Объявлены буллиты. Снова ничья(ДА РАЗВЕ ТАК БЫВАЕТ?). Счет 5:5.

Объявляют буллиты до первого промаха.

1:1

0:0

0:1!!! Черт возьми! Мечта не удалась...

Шведы побеждают со счетом 5:6.

Как бы там ни было, Казахстанская сборная подарила своим болельщикам море эмоций, а самое главное показала что умеет играть на высочайшем уровне. Большое спасибо нашей сборной! Отдельное спасибо нашему вратарю, который хоть и пропустил важнейший гол, но зато отбивал такие, что его все равно хочеться поблагодарить.

фото большего размера тут: [http://www.flickr.com/photos/75787625@N05](http://www.flickr.com/photos/75787625@N05)

follow me on twitter: [https://twitter.com/#!/jimjohnsonasia](https://twitter.com/#!/jimjohnsonasia)

оффициальный сайт ЧМ по хоккею с мячом 2012: [http://www.bandy2012.kz/ru/](http://www.bandy2012.kz/en/)

---

Source: [https://yvision.kz/post/chm-po-bendi-2012-fotografii-s-igry-shveciya-kazahstan-6-5-224820](https://yvision.kz/post/chm-po-bendi-2012-fotografii-s-igry-shveciya-kazahstan-6-5-224820)