---
title: "ЧМ по Бенди 2012/Фотографии с игры Россия - Швеция 6:2"
description: "Болел за Россию, хотя стратегически было бы лучше для Казахстана если бы выиграла Швеция, тогда Каз..."
author: "JimJohnsonAsia"
published: "2012-02-03T04:13:09+00:00"
modified: "2012-02-03T04:42:49+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chm-po-bendi-2012-fotografii-s-igry-rossiya-shveciya-6-2-224532"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chm-po-bendi-2012-fotografii-s-igry-rossiya-shveciya-6-2-224532/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# ЧМ по Бенди 2012/Фотографии с игры Россия - Швеция 6:2

> Болел за Россию, хотя стратегически было бы лучше для Казахстана если бы выиграла Швеция, тогда Каз...

![ЧМ по Бенди 2012/Фотографии с игры Россия - Швеция 6:2](https://storage.yvision.kz/images/user/jimjohnsonasia/1ds53SJcz0hsjVTab2Ec01ERwkp68j.jpg)

Болел за Россию, хотя стратегически было бы лучше для Казахстана если бы выиграла Швеция, тогда Казахстан завтра боролся бы за финал с Финляндией (которую вчера Казахстан отделал 10:4), а не гораздо более сильной Швецией.

![ЧМ по Бенди 2012/Фотографии с игры Россия - Швеция 6:2](https://storage.yvision.kz/images/user/jimjohnsonasia/43iAaYuUlqbyL0pWc18abThwa0PJ1N.jpg)

![ЧМ по Бенди 2012/Фотографии с игры Россия - Швеция 6:2](https://storage.yvision.kz/images/user/jimjohnsonasia/REekTLCQIM4HYt3rTRGl7vEYIIl4Gb.jpg)

![ЧМ по Бенди 2012/Фотографии с игры Россия - Швеция 6:2](https://storage.yvision.kz/images/user/jimjohnsonasia/916GmW0IoNjbAj99htvel0xb6HTIes.jpg)

![ЧМ по Бенди 2012/Фотографии с игры Россия - Швеция 6:2](https://storage.yvision.kz/images/user/jimjohnsonasia/n0CAda24V6357lIO1U8W1mr2RqGcoX.jpg)

![ЧМ по Бенди 2012/Фотографии с игры Россия - Швеция 6:2](https://storage.yvision.kz/images/user/jimjohnsonasia/XDXe3Xpuu9Yx21q7f7tys17zQU54Cd.jpg)

![ЧМ по Бенди 2012/Фотографии с игры Россия - Швеция 6:2](https://storage.yvision.kz/images/user/jimjohnsonasia/B4fYruz5xpqO111m9C6168BWemV8fw.jpg)

![ЧМ по Бенди 2012/Фотографии с игры Россия - Швеция 6:2](https://storage.yvision.kz/images/user/jimjohnsonasia/RgMuS7SblOEE8yWnGlMW1a12T3Vy2E.jpg)

![ЧМ по Бенди 2012/Фотографии с игры Россия - Швеция 6:2](https://storage.yvision.kz/images/user/jimjohnsonasia/Zo4R9L2fYXW4Rx98Ypu0rO7kqIKiWz.jpg)

![ЧМ по Бенди 2012/Фотографии с игры Россия - Швеция 6:2](https://storage.yvision.kz/images/user/jimjohnsonasia/0X059gx81iW255M2s0qsS0dp9P5t2C.jpg)

![ЧМ по Бенди 2012/Фотографии с игры Россия - Швеция 6:2](https://storage.yvision.kz/images/user/jimjohnsonasia/W31TbQhsi7PG3z4al098UsEELmyCCF.jpg)

фотки большего размера тут: [http://www.flickr.com/photos/75787625@N05](http://www.flickr.com/photos/75787625@N05)

follow me on twitter: [https://twitter.com/#!/jimjohnsonasia](https://twitter.com/#!/jimjohnsonasia)

оффициальный сайт ЧМ по хоккею с мячом 2012: [http://www.bandy2012.kz](http://www.bandy2012.kz/ru/)

Кстати, игра Казахстан - Швеция в полуфинале состоится в Субботу в 16:00 на ВСК "Медеу". Приходи поддержать нашу команду!

---

Source: [https://yvision.kz/post/chm-po-bendi-2012-fotografii-s-igry-rossiya-shveciya-6-2-224532](https://yvision.kz/post/chm-po-bendi-2012-fotografii-s-igry-rossiya-shveciya-6-2-224532)