---
title: "Читый город ...летающих пакетов!!!"
description: "Провели недавно субботник. Я всегда рад таким мероприятиям, так как город становится намного чище и ..."
author: "foradv"
published: "2012-04-26T02:34:37+00:00"
modified: "2012-04-26T02:34:37+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chityy-gorod-letayushchih-paketov-251715"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chityy-gorod-letayushchih-paketov-251715/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Читый город ...летающих пакетов!!!

> Провели недавно субботник. Я всегда рад таким мероприятиям, так как город становится намного чище и ...

Провели недавно субботник.

Я всегда рад таким мероприятиям, так как город становится намного чище и приятнее.

Прошел слух что за выкинутый в окно бычок, сажают на трое суток. это правельно. Ведь есть же для этого пепельницы в авто..

Но....

Это у "**кого**" ж такое супер зрение, что заметили бычки, но не замеетили гря по крупнее?

господин. придумавший это, Вы прогуляйтесь по нашему "Бомбею", т.е. район базара и Артема. Вот там да....сажать так сажать). И не на трое суток...

Ах да и еще, пользуясь случаем, хочу сказать... золото на проспекте победы уже не найдете, чингисхан разделил его и спрятал в районе лесозавода, базара, Армана, Вогзала, Жуковки...там поищите и поройте, а заодно и дороги глядишь сделаете))

---

Source: [https://yvision.kz/post/chityy-gorod-letayushchih-paketov-251715](https://yvision.kz/post/chityy-gorod-letayushchih-paketov-251715)