---
title: "Читка &quot;Минимум (Fike)&quot; от xaz1k-a и kino6nic-ы =)"
description: "Вот на днях ко мне Kino6nica заходила в гости, и перед выходом че-то про музыку заговорили. Спорили,..."
author: "sdsfqwf"
published: "2012-03-31T09:43:23+00:00"
modified: "2012-03-31T09:43:23+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chitka-quot-minimum-fike-quot-ot-xaz1k-a-i-kino6nic-y-244024"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chitka-quot-minimum-fike-quot-ot-xaz1k-a-i-kino6nic-y-244024/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Читка &quot;Минимум (Fike)&quot; от xaz1k-a и kino6nic-ы =)

> Вот на днях ко мне Kino6nica заходила в гости, и перед выходом че-то про музыку заговорили. Спорили,...

Вот на днях ко мне [!\[Читка "Минимум (Fike)" от xaz1k-a и kino6nic-ы =)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Kino6nica](http://kino6nica.yvision.kz/) заходила в гости, и перед выходом че-то про музыку заговорили. Спорили, и про рэп вспомнили) а именно Файка)...

*Файк (Fike), для тех кто не знает, является представителем рэпа фэст-флоу направления (быстрая читка, упор делается на красоту речетатива, нежели на содержание текста и его смысл).*

вообще Асема (a.k.a. kino6nica) неплохо вокалом поет (посмотреть и послушать можно [тут](http://vk.com/video44864968_161128189?section=all) и [тут](http://vk.com/video44864968_161127766?section=all)).

...В общем решили зачитать, вместе, с "**Минимумом**" думаю неплохо получилось - с учетом, что было дело спонтанно, без подготовки, на только что скачанном минусе, сброшенном на мобильник и свеже распечатанном листе с текстом))) мой братишка это еще и умудрился снять на мобильник, вот зацените

(*погромче, иначе минуса ваще не услышите ы*) ):

я думаю прикольно получилось))

---

Source: [https://yvision.kz/post/chitka-quot-minimum-fike-quot-ot-xaz1k-a-i-kino6nic-y-244024](https://yvision.kz/post/chitka-quot-minimum-fike-quot-ot-xaz1k-a-i-kino6nic-y-244024)