---
title: "Читайте мой обзор «Videobox Z4mini»"
description: "А вот и мой небольшой обзорчик видеорегистратора, который я приобрел совсем недавно. Вот так выгляди..."
author: "Askar_a"
published: "2012-08-29T13:28:55+00:00"
modified: "2012-08-29T21:38:27+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chitayte-moy-obzor-videobox-z4mini-286553"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chitayte-moy-obzor-videobox-z4mini-286553/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Читайте мой обзор «Videobox Z4mini»

> А вот и мой небольшой обзорчик видеорегистратора, который я приобрел совсем недавно. Вот так выгляди...

А вот и мой небольшой обзорчик видеорегистратора, который я приобрел совсем недавно. Вот так выглядит коробка. Примечательно, что информация имеется, как на русском, так и казахском языках.

![Читайте мой обзор «Videobox Z4mini»](https://storage.yvision.kz/images/user/askar_a/oCk1I0xDROoovyPZA50hbL4Gvk4bO2.jpg)

А вот и сам видеорегистратор. Очень удобный и компактный, при этом по функциям достаточно хорош.

![Читайте мой обзор «Videobox Z4mini»](https://storage.yvision.kz/images/user/askar_a/7QpsV8lajSfB3jcIPhFoSeKBapGLS1.jpg)

В коробке я нашел: крепление (достаточно удобное, снимается одним щелчком и особых усилий вращается на 360°) и аккумулятор.

![Читайте мой обзор «Videobox Z4mini»](https://storage.yvision.kz/images/user/askar_a/HG5lx53mdv6tXYl45SvLLZ95ZItY9Y.jpg)

Что особенно мне понравилось, так это дисплей, достаточно большой (2,8 дюйма). Инструкция здесь на русском языке, все понятно описано, даже «чайники» поймут.

![Читайте мой обзор «Videobox Z4mini»](https://storage.yvision.kz/images/user/askar_a/MI7t11iYXZkay1cutw6dtzC12BjgsO.jpg)

Еще одно преимущество – это датчик движения (машина припаркована, вокруг что-то начинает двигаться, камера автоматически включается и снимает). Просто супер опция.

Из минусов: на большом расстоянии нет возможности зафиксировать номер машины, модель, дорожные знаки, максимальное расстояние примерно 2-3 метра.

А целом, я доволен, простой и удобный, без наворотов, такой я и хотел:)

*** P.S. В скором времени выложу фото и видео с автомобиля:)***

---

Source: [https://yvision.kz/post/chitayte-moy-obzor-videobox-z4mini-286553](https://yvision.kz/post/chitayte-moy-obzor-videobox-z4mini-286553)