---
title: "Читай про себя!"
description: "Маня с утра отожгла, подняла всем настроение... Дима читает, ну и эта \"обезьянка\" тоже устроилась р..."
author: "Basilio"
published: "2011-03-20T07:42:49+00:00"
modified: "2011-03-20T08:04:16+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chitay-pro-sebya-133817"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chitay-pro-sebya-133817/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Читай про себя!

> Маня с утра отожгла, подняла всем настроение... Дима читает, ну и эта "обезьянка" тоже устроилась р...

![Читай про себя!](https://storage.yvision.kz/images/user/basilio/Q600BOf06TkZXW55emtqLhho8YLgD1.jpg)

Маня с утра отожгла, подняла всем настроение...

Дима читает, ну и эта "обезьянка" тоже устроилась рядом. Читает вслух:
- Жил-был Никки...

- Маша, читай про себя!

- Жил-был Маша...

:)))

---

Source: [https://yvision.kz/post/chitay-pro-sebya-133817](https://yvision.kz/post/chitay-pro-sebya-133817)