---
title: "Читай и вникай!!!:)"
description: "Если ты сейчас читаешь это, твой мозг погружён в интернет и атакует тебя... зачем всё это надо.. про..."
author: "Yana"
published: "2010-06-08T05:52:21+00:00"
modified: "2010-06-08T05:52:21+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chitay-i-vnikay-51519"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chitay-i-vnikay-51519/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Читай и вникай!!!:)

> Если ты сейчас читаешь это, твой мозг погружён в интернет и атакует тебя... зачем всё это надо.. про...

Если ты сейчас читаешь это, твой мозг погружён в интернет и атакует тебя... зачем всё это надо.. пропадать часами глядя в монитор и проводя бесполезно досуг?! Вылезь отсюда!!! Иди встреться с друзьями, поиграй в футбол, почитай книжку, погуляй и пообщайся с родными!! Давно видел своих бабушку и дедушку? Быыстра к ним едь!!! Давно поднимал свою попку со стула и ходил на спорт? Быстро встал, пошёл на спорт, ну или хотябы погуляй с подругой (другом) в парке, разомни ноги! Жизнью надо наслаждаться, а не торчать в интернете, губя свою осанку и глаза!:)

Вы скажете, какого хера я всё это пишу, раз сама тут присутствую?! А я успеваю ко всему этому- ходить на тренировки, видеться с друзьями, ходить на курсы и проводить время с бабушкой!:) Вот так вот!! А ещё и готовлю на всю семью ежедневно вкусно и с 11 лет:)

---

Source: [https://yvision.kz/post/chitay-i-vnikay-51519](https://yvision.kz/post/chitay-i-vnikay-51519)