---
title: "Читать или писать!?"
description: "Доброго всем дня! Этот блог для всех тех кто любит читать или даже писать! В дальнейшем хотелось б..."
author: "Gumberd"
published: "2011-11-24T03:52:25+00:00"
modified: "2011-11-24T03:52:25+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chitat-ili-pisat-207816"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chitat-ili-pisat-207816/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Читать или писать!?

> Доброго всем дня! Этот блог для всех тех кто любит читать или даже писать! В дальнейшем хотелось б...

![Читать или писать!?](https://storage.yvision.kz/images/user/gumberd/vS8FeUtHj0oQuADvS0Dq5AFFZyz5vr.jpg)

**Доброго всем дня!**

**Этот блог для всех тех кто любит читать или даже писать! В дальнейшем хотелось бы создать отдельную страничку для того что бы вы смогли разместить на ней свои "творения")) или попробовать себя в написании литературных произведений, это будет страничка для новичков, а уж профи и подавно, милости просим!**

**А для всех кто хотел бы со мной поработать над созданием блога, смогут найти меня по адресу a-_-h@mail.ru**

**С уважением Gumberd!**

---

Source: [https://yvision.kz/post/chitat-ili-pisat-207816](https://yvision.kz/post/chitat-ili-pisat-207816)