---
title: "чистосердечное признание как-то смягчит мою участь?"
description: "Приветствую.. Понятия не имею, что привело вас в мой блог... но читать далее не рекомендую. все равн..."
author: "ejik-v-tumane"
published: "2010-10-15T05:59:17+00:00"
modified: "2010-10-15T05:59:17+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chistoserdechnoe-priznanie-kak-to-smyagchit-moyu-uchast-79839"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chistoserdechnoe-priznanie-kak-to-smyagchit-moyu-uchast-79839/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# чистосердечное признание как-то смягчит мою участь?

> Приветствую.. Понятия не имею, что привело вас в мой блог... но читать далее не рекомендую. все равн...

Приветствую.. Понятия не имею, что привело вас в мой блог... но читать далее не рекомендую. все равно ничего интересного я не напишу..

Итак, хочу признаться в страшном... Мне очень-очень нравится Роберт Паттинсон!!! Уффф...все...сказала... Прямо по корридору и направо можно взять камни. кидать по очереди, толкучку не создавать..

Хочу хоть что-нибудь сказать в свое оправдание. Я не школьница-малолетка. Я уже взрослая и разумная... ну взрослая по крайней мере точно.. Я никогда, НИКОГДА не была чьей-либо фанаткой. Мне даже не особо нравятся все эти Джонни Деппы и Брэд Питты... О Саге Сумерки я слышала довольно давно. Представить насколько давно, можно вспомнив, что вышло уже три части фильма и готовится к выходу четвертая. Но у меня никогда не возникало желания его посмотреть. Мне казалось, что фильм о вампирах и оборотнях просто не может быть интересным. И буквально на прошлой неделе, решила скачать первую часть от переизбытка свободного времени. Думала буду смотреть урывками, частями, лишь бы время убить. И пропала.. То как он играл... я верила каждому его слову, каждому взгляду. В тот же день, я скачала остальные две части, нашла все 4 книги. И прочитала их за 4 дня. А если быть точнее за 4 ночи. Днем все-таки дела, а ночью я свободна и предоставлена сама себе.. Я начинала читать в 12 и в 6 книга уже была прочитана. Мне казалось, что мне нравится Эдвард, персонаж которого играл Роберт. Тогда я стала искать другие его фильмы и интервью. Хотелось разочароваться, убедиться, что он всего лишь актер, который хорошо играл свою роль. А он оказался таким настоящим, таким невероятно близким. Никогда не думала, что попаду в такую передрягу.

Знаете, во что я влюбилась? В то чувство, которое он мне подарил. В жизни, в последнее время, какой-то бардак, а он все разложил по полочкам. Он помог поверить в то, что все будет хорошо, что иначе никак. Благодаря ему опять появилась какая-то вера в любовь... так наивно... так забыто... так сладко... я очень ему благодарна...

---

Source: [https://yvision.kz/post/chistoserdechnoe-priznanie-kak-to-smyagchit-moyu-uchast-79839](https://yvision.kz/post/chistoserdechnoe-priznanie-kak-to-smyagchit-moyu-uchast-79839)