---
title: "Чистосердечное признание."
description: "Любовь на расстоянии Любовь, что это? Я больше, чем уверена, что все придают разные значения да..."
author: "ludmila1945"
published: "2016-12-03T00:30:14+00:00"
modified: "2016-12-03T03:13:02+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chistoserdechnoe-priznanie-733042"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chistoserdechnoe-priznanie-733042/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Чистосердечное признание.

> Любовь на расстоянии Любовь, что это? Я больше, чем уверена, что все придают разные значения да...

![Чистосердечное признание.](https://storage.yvision.kz/images/user/ludmila1945/J9xPn76IyWReaZcC7MLxpyiPO3Yt33.jpg)

## [Любовь на расстоянии](http://namba.kz/blogs/post.php?id=656171) Любовь, что это? Я больше, чем уверена, что все придают разные значения данному слову. Для меня любовь – это, прежде всего уважение к чувствам другого человека, забота и проявление пусть даже банального внимание. Речь сейчас пойдет не об умопомрачительной страсти, а о простом СЧАСТЬЕ. Хочу затронуть тему любви на расстоянии, думаю, многие знают об этом не понаслышке. Кто-то слышал о таких отношениях от друзей, а кто-то на себе переживает все прелести и сложности. Я уверена, многие бы сказали, что такие отношения невозможны, неприемлемы и т.д. Возможно, пару лет назад я бы согласилась с этой точкой зрения, но точно не сейчас. Как все уже поняли, мои отношения как раз складываются на расстоянии (вместе уже 2 года). Безусловно, есть очень много сложных моментов, но приятных еще больше, поверьте мне. И сейчас я поделюсь некоторыми из них. Никогда в жизни я не испытывала такой радости при встрече с любимым человеком, как сейчас. Я помню в деталях практически каждую нашу встречу. Когда мне становится грустно или я начинаю скучать, просто вспоминаю какой-нибудь приятный момент из недавнего прошлого. Радость от воспроизведенных эмоций заполняет всю мою душу, и я сразу берусь за телефон, чтобы написать смс или позвонить любимому человеку. Это делает наши отношения крепче. На удивление, мы очень редко ругаемся (а если честно сказать – НИКОГДА). Я долго пыталась понять причину того, почему мы не злимся друг на друга? На самом деле мы просто не хотим тратить драгоценное время на выяснение отношений, на лишние эмоции, которые не принесут ничего, кроме испорченного настроения. Ценить и беречь время, проведенное вместе – вот мой первый совет. У каждого из нас есть свое личное пространство, на которое не посягается вторая половинка. Признаться честно, я не переживаю, как и с кем проводит время мой молодой человек. Он уже достаточно взрослый, чтобы разделять плохое от хорошего или черное от белого. И дело тут абсолютно не в том, как сильно вы кого-то любите! Просто нужно доверять человеку, если вы решили строить отношения. Никогда не сомневайтесь в искренности чувств, доверяйте – вот мой второй совет. И в завершении хотелось бы сказать, что не нужно верить «злым языкам», которые при любом удобном моменте будут говорить вам, что это не отношения, ваша половинка вам изменяет и кучу

других нелицеприятных вещей. Поверьте мне, это не так! В жизни каждого человека есть выбор и если любимый человек изо дня в день принимает решение быть с вами, а не с девушкой/парнем из соседнего подъезда, то значит ваши отношения что-то значат. Любите и берегите друг друга – мой последний совет.... Удивительно.. Ведь это про меня... На одном из многочисленном сайтов (написать не могу) я в течение почти двух лет переписывалась с женатым мужчиной. У него трое детей. Утром и вечером мы перекидывались хорошими добрыми словами. Желали-утром (удачи на весь день). А вечером-(спокойной ночи.) Каждый день у нас находились темы для разговоров. Он прощал мой вздорный характер. Мягко журил. Грузил для меня миллион красивых картинок с розами. Заливал архивы с музыкой. Я чувствовала ,что уже не смогу обходиться без этого общения. И мы прекрасно знали-мы никогда не увидим друг друга и не встретимся. Он живёт в России. Я в Алма-Ате. А потом. Он стал инициатором,чтобы мы расстались. Я считаю, что он бросил меня. О ...как же мне было больно.... Но я не знаю... Любовь ли это была? Ведь я прикипела к этому мужчине всей душой......На фото в светлой куртке-он. Рядом его сын.

---

Source: [https://yvision.kz/post/chistoserdechnoe-priznanie-733042](https://yvision.kz/post/chistoserdechnoe-priznanie-733042)