---
title: "Chevrolet Cobalt второй год подряд признан лучшим товаром для населения"
description: "В Костанайской области выбрали победителей регионального конкурса-выставки «Лучший товар Казахстана»..."
author: "ChevroletAuto"
published: "2023-08-08T04:27:22+00:00"
modified: "2023-08-08T04:27:22+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chevrolet-cobalt-vtoroy-god-podryad-priznan-luchshim-tovarom-dlya-naseleniya-992653"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chevrolet-cobalt-vtoroy-god-podryad-priznan-luchshim-tovarom-dlya-naseleniya-992653/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Chevrolet Cobalt второй год подряд признан лучшим товаром для населения

> В Костанайской области выбрали победителей регионального конкурса-выставки «Лучший товар Казахстана»...

![Chevrolet Cobalt второй год подряд признан лучшим товаром для населения](https://storage.yvision.kz/images/user/456043/748046887153ae94540eb8fb790da6.png)

В Костанайской области выбрали победителей регионального конкурса-выставки «Лучший товар Казахстана». В этом году в мероприятии приняло рекордное количество участников – порядка 200. Все боролись за победу в номинациях «Лучший товар для населения», «Продовольственные товары», «Лучший товар производственного назначения».

По итогам конкурса, победу в номинации «Лучший товар для населения» одержал автомобиль Chevrolet Cobalt.

«Производство бренда Chevrolet, и, в особенности, данной модели мы ожидали на нашем заводе с нетерпением. Потому как понимали, что год из года Cobalt будет обращать на себя все большее внимание казахстанцев. Это, в первую очередь, за счет качеств автомобиля по приемлемой цене. Огромное спасибо всем автолюбителям за доверие, которое мы не подведем», - сказал руководитель службы GR и PR Ерлан Тулетаев.

![Chevrolet Cobalt второй год подряд признан лучшим товаром для населения](https://storage.yvision.kz/images/user/456043/1bf6ba7b3320a17b7497c3d0a8f841.jpg)

К слову, Chevrolet Cobalt уже третий год подряд занимает первое место в списке самых продаваемых авто в Казахстане. По данным аналитиков АКАБ, за первые полгода 2023 года уже 15 тыс. казахстанцев сделали выбор в сторону Chevrolet Cobalt.

Стоит отметить, что в 2022 году данная модель авто так же одержала победу в номинации «Лучший товар для населения». Теперь завод представит регион на республиканском этапе конкурса.

---

Source: [https://yvision.kz/post/chevrolet-cobalt-vtoroy-god-podryad-priznan-luchshim-tovarom-dlya-naseleniya-992653](https://yvision.kz/post/chevrolet-cobalt-vtoroy-god-podryad-priznan-luchshim-tovarom-dlya-naseleniya-992653)