---
title: "Четанададеладь или как стать мной?"
description: "Всем привет, с вами снова ФореваАлон! Я все так же странно отношусь к Гермионе Грейнджерс, все так ..."
author: "forevaelon"
published: "2012-02-12T01:33:07+00:00"
modified: "2012-02-12T01:33:07+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chetanadadelad-ili-kak-stat-mnoy-226124"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chetanadadelad-ili-kak-stat-mnoy-226124/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Четанададеладь или как стать мной?

> Всем привет, с вами снова ФореваАлон! Я все так же странно отношусь к Гермионе Грейнджерс, все так ...

Всем привет, с вами снова ФореваАлон! Я все так же странно отношусь к Гермионе Грейнджерс, все так же умиляюсь талантом Челентано. Вчера Я ничего не писал, так как спать хотелось очень. Это последствия гайморита, который Я поймал на футболе играя без шапки. О чем это Я? ах да, о своей несчастной любви... Так вот, познакомились мы с ней 31.05.09, на ее день рождения. Это был одновременно самый счастливый и самый печальный день в моей жизни. И после 2.5 лет прекрасной совместной жизни, Я ушел к другой. Да, вот так просто взял и просто ушел от того человека которого очень сильно любил к человеку, который ничего мне не обещал. По правде говоря, с ней к кому Я уходил ничего серьезного не было: ни секса, ни поцелуев, ни прогулок под луной с призна.... хотя признания были, но луны нет. Ни скажу что действительно Я ее любил больше всех, но что то в ней было, раз она заставила меня перестать верить в свою сказку. И быть просто похожим на туриста, приехавшего в БОЛЬШОЙ ГОРОД. Всю свою сознательную жизнь,Я был этаким маяком знания. А тут Я был поглощен ее умом и мне это понравилось. А та первая девушка .... она навсегда останется в моем сердце, и пусть мы уже никогда не будем вместе - и пусть она будет со своим Ш, Я буду ее любить и молится за нее. Сейчас ОНИ уже оба не со мной, но это не означает что на этом моя история закончилась, Я написал лишь половину сути, остальная половина в следующей части... С Вами был ФореваАлон, пока p.s. советую когда читать этот пост слушать Paul van Dyk - for an Angel

---

Source: [https://yvision.kz/post/chetanadadelad-ili-kak-stat-mnoy-226124](https://yvision.kz/post/chetanadadelad-ili-kak-stat-mnoy-226124)