---
title: "★ Честный взгляд ★"
description: "Если быть честным – хотел набрать тупой и шаблонной информацией про ночные клубы…думал: Бац! Бац! Ст..."
author: "KonyshevIvan"
published: "2013-01-19T03:27:54+00:00"
modified: "2013-01-19T03:56:53+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chestnyy-vzglyad-315228"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chestnyy-vzglyad-315228/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# ★ Честный взгляд ★

> Если быть честным – хотел набрать тупой и шаблонной информацией про ночные клубы…думал: Бац! Бац! Ст...

Если быть честным – хотел набрать тупой и шаблонной информацией про ночные клубы…думал: Бац! Бац! Статья готова! Все будут довольны. Но потом задумался: почему всегда ночной клуб воспринимают как центр сборища безмозглой молодежи, шлюх и наркоманов? За это и хотел порассуждать.Глупо утверждать, что ночные клубы – это копец рай на земле. Да, там постоянные пьянки, маты, бывают драки. Не без этого. Но если ты думающий человек, то знаешь – что у каждой медали две стороны. Не скажу, что я прям матерый «клабер» - знающий все и вся, но за свои три года клубной жизни можно много рассказать. Например, о том, что именно на ночных вечеринках молодые люди находили свои вторые половинки. И по сей день живут душа в душу, радуются и любят друг друга. Мне кажется – это классно!

![★ Честный взгляд ★](https://storage.yvision.kz/images/user/konyshevivan/33QafIaxlvNmgvw46FprEpDHj3qocl.jpg)

Можно рассказать о том, что и в ночных клубах заводишь полезные знакомства. Не отрицаю, бывают знакомства в роли простых собутыльников. Но я имею виду знакомства, после которых появляются общие интересы, знакомства которые перерастают в настоящую дружбу. Но про все это молчат, раздувая только грязь: девушка в клубе – сука конченная! Парень на вечеринке – стопудовый алкаш…А теперь подумай: если девушка красиво и ярко одета в клубе, если ей сразу просто приглянулась два парня – она шлюха? Вот именно ты мадам, которая читает это: разве не разу тебе не нравилось несколько парней одновременно? Разве ты не разу не одевалась ярко и вызывающи? Но при всем этом – ты считаешь себя настоящей девушкой. И я думаю, что ты нормальная девчонка. Парни кто из нас не перепивал? Но при этом каждый из нас работает, помогает родителям, радует подарком свою девушку…а тут раз в неделю собрался с компанией в ночной клуб – выпил лишнею рюмку и тебя развезло. Все!!! Ты не мужик – ты стопудовый алкаш! Грустный вывод…Конечно, Вы можете возразить: «Ванька! Все это оправдания и твои отмазки!». Да, все это были бы отмашки – если каждый из нас был бы идеалом и совершенством. Это все жизненные истории. У меня свои косики, у Вас – свои. Лично я доволен, что являюсь той еще косячной мордой. Ладно, будем заканчивать. Ночные клубы не так уж и плохи. Просто надо найти свою компанию, меньше заворачиваться о возвышенной морали и всегда иметь голову на плечах. До встрече в клубе!

![★ Честный взгляд ★](https://storage.yvision.kz/images/user/konyshevivan/ANPt3LzO9Iy5d18R9za4XyrtoM5l43.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/chestnyy-vzglyad-315228](https://yvision.kz/post/chestnyy-vzglyad-315228)