---
title: "«Честные» выборы"
description: "Чё-то вот эта тенденция с «честными, справедливыми выборами» меня пугает. Ребята, мы не в Европе, ёп..."
author: "pouzeot"
published: "2010-12-26T17:20:10+00:00"
modified: "2011-08-30T22:53:32+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chestnye-vybory-101091"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chestnye-vybory-101091/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# «Честные» выборы

> Чё-то вот эта тенденция с «честными, справедливыми выборами» меня пугает. Ребята, мы не в Европе, ёп...

Чё-то вот эта тенденция с «честными, справедливыми выборами» меня пугает.

Ребята, мы не в Европе, ёпта. Какие нахуй «честные, справедливые выборы»? Если открыть прямую дорогу к власти, к ней придет, растолкав всех «честных», какой-нибудь криминальный авторитет с бандой влиятельных мразей-отморозков за спиной. Всех «честных» они просто растопчут, потому как у «честных» банды отморозков не имеется — у них нет никаких шансов тягаться с мафией.

Результатом ваших «честных, демократических выборов» станет упырь в качестве президента, последняя мразь, которая просрет вообще ресурсы и опустошит всю казну под свои нужды.

Если смотреть трезво — учитывая наш менталитет, нам очень повезло с президентом.

Моё мнение: пусть сидит, пока здоровье позволяет. Нахуй не нужны ваши «честные» выборы — будет только хуже (причины написаны выше).

Нужно модернизировать властные структуры, увольнять нахуй коррупционеров, чистить ряды, воспитывать и образовывать молодежь. Вот пройдет несколько поколений, изменится менталитет, тогда и можно будет подумать о честных выборах.

---

Source: [https://yvision.kz/post/chestnye-vybory-101091](https://yvision.kz/post/chestnye-vybory-101091)