---
title: "Честное слово, больше никаких людей."
description: "как может он отравлять мне жизнь. такой слабый. такой психически неустойчивый. я только только начал..."
author: "BalzhanHale"
published: "2012-01-04T13:07:13+00:00"
modified: "2012-04-25T09:50:28+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chestnoe-slovo-bolshe-nikakih-lyudey-217612"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chestnoe-slovo-bolshe-nikakih-lyudey-217612/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Честное слово, больше никаких людей.

> как может он отравлять мне жизнь. такой слабый. такой психически неустойчивый. я только только начал...

как может он отравлять мне жизнь. такой слабый. такой психически неустойчивый.

я только только начала радоваться жизни.

Когда его нет рядом, моей "большой любви", я просто счастлива.

я ношусь по своим делам и многое успеваю. и многое хочу делать и успевать.

Но бросить его я не могу. Потому что боюсь раствориться в полном одиночестве.

я хорошо помню, что это такое.

когда ты готова на все, на любых людей, лишь бы не быть одной.

Хочу но не могу.

Могу но не хочу.

Еще и люди вокруг. Говорят только о сексе. Я не имею ничего против, но когда вокруг все озабоченные только размерами своего друга, или подсчетом сколько их у тебя, я чувствую, что это очень сильное социальное давление.

Как будто это в порядке вещей и я тоже должна быть такой.

А мне нужно всего лишь немного нежности. Объятия, поцелуи.. Совсем немного и вполне достаточно.

Почему он не может дать мне силу. Уверенность. Он слабый. Но не понимает, что я тоже слабая. Гораздо слабее, чем все думают.

Ночь. Ненавижу его.

Иногда мне кажется я ненавижу мужчин.

Некоторые готовы на все ради своего эго.

Сильные меня подавляют, слабые не воотдушевляют.

Никаких людей.

---

Source: [https://yvision.kz/post/chestnoe-slovo-bolshe-nikakih-lyudey-217612](https://yvision.kz/post/chestnoe-slovo-bolshe-nikakih-lyudey-217612)